Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 824

Рекомендуемые сообщения

Хильда :))))) В ход пошла тяжелая артиллерия.... оказывается, я не только магазин открыл :)))) но моим именем уже и песТни называют :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ждал, когда в моей теме Simons Cat объявится.... не могет такого быть, чтобы не объявился :)))))) Топчитесь на здоровье :))))

а у меня же есть Кот ЖОРА. и кошка Соня)))Жора между прочим на шухры-мухры .))) Жора британец-- ну в общем три раза под капельницей. теперь только супер пупер кормами питается. Пришли к вету. Ну все как полагается . вет спрашивает кличку .. ну по поржали- Георгий Палыч.... приехали домой. стали разбираться.. где какие лекарства покупать.. открываем карточку, а там Георгий Палыч... кстати кот на Палыча отзывается))и на Георгия тоже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))) Меня не оставляет мымль о том, что снять мультики серии Simons Cat мог только человек, у которого живет дома именно такая.... такое.... кошко :))))

http://www.simonscat.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, сорри за флуд)))

Эти праздники я запомню надолго: завтра получаем свидетельство о праве собственности на СВОЮ квартирочку и есть шанс встретить 2013 год в СВОЕЙ квартире :yahoo:

Спасибо всем за поздравления!!! :fund02052:

Возможно, решусь создать свою тему про квартирочку...

Буду рада всем-всем-всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! :fund02052:

Возможно, решусь создать свою тему про квартирочку...

Буду рада всем-всем-всем!

Это правильное, и, не побоюсь этого слова - своевременное решение :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! :fund02052:

Возможно, решусь создать свою тему про квартирочку...

Буду рада всем-всем-всем!

Точно знаю, что вы даже не представляете КАКОЕ это Событие!!! Поздравляю от всей души!!! Все впереди..!!!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))) Меня не оставляет мымль о том, что снять мультики серии Simons Cat мог только человек, у которого живет дома именно такая.... такое.... кошко :))))

http://www.simonscat.com/

А энт именно так и есть :)... Обожаю эти мультики.

P.S. Что ж вы не знаете, де в честь вас магазы открываются?:)) Вас должны были пригласить перерезать ленточку, негодяи :)))

А местечко - ТЦ "Калейдоскоп", около м. Сходненская, 1-й этаж :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Что ж вы не знаете, де в честь вас магазы открываются?:)) Вас должны были пригласить перерезать ленточку, негодяи :)))

У его семьи большой бизнес , во все магазины и салоны не успевает заехать ... Да ещё скоро открытие дизайнерского бюро "Glam " в посёлке таунов в ближнем Подмосковье . Тыц... Тыц. Тыц.... Тыц... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×