Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 781

Рекомендуемые сообщения

Ой. Относительно недавно укладывали 600 метров хорошей итальянской 150*900 -- ни одной кривой не было.

И вообще, проблема с Вивой -- это единственный раз из среднего/высшего ценового сегмента, все остальные косяки с дешевой Италией (тоже редко) и Россией, конечно )))) -- всегда ))))

Будем считать, что мне не повезло. Вирона, расслабьтесь ужо :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вы плюнули , мы уже поняли ... но " никто " у Лаан плюёт за 1200 км. от Москвы ....:)))

Ничто не помешает мне плюнуть ближе :)))))

У камина облицовка какая будет , я уже забыла на чём вы с Душкой остановились ...

Ближайший год - никакая :))))) А позже будем выбирать из гранита, агломерата и еще чего-то.... точно уже не помню :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте по упаковкам, чтобы серия была одинаковая. Затем проверьте пару-тройку плиток. Этого будет достаточно :))))

ЗЫ. Однако, масштабы у вас.... :shok:

Не говорите..это плитка только на первый этаж с вычетом гостевой спальни, ванны и всех подсобных помещений.

Спасибо за совет. Так и сделаю. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно :)))) Глубина топки 465 мм, на 65 врезаемся топкой в стену :)))))

На 65 мм и я могу врезаться. Спасибо,Глэм!

План, который Лаан вчера предложила, можно сказать, в действии. Только пока не у меня

Изменено пользователем Фома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 65 мм и я могу врезаться. Спасибо,Глэм!

План, который Лаан вчера предложила, можно сказать, в действии. Только пока не у меня

Что я пропустил? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я пропустил? :giri05027:

Да ничего важного.То,что вы называете флудом :fund02060:

Про глубину топок и возможность врезаться в стену (даже неудобно в этой серьезной теме про такую ерунду :fund02035: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотофлуд :))))

Плитка от Барделли. Крайняя слева - уже упомянутая кривулька... Библиотечный бордюр будем резать один из двух верхних.... незаметно оттяпаем пару книжек.... никто и не заметит :)))

post-2437-0-70588700-1355332967_thumb.jpg post-2437-0-33302100-1355332980_thumb.jpg

По виду вроде та, что надо... Ну каковы! Или кАковы...

Хорошо, что площадь не так велика. Пусть Слободан, когда будет выкладывать, каждую плитку смотрит по размерам. Вдруг кривыми окажутся пара-тройка штук - их на подрезку. Думаю, Слободан и так сообразит, но все же подскажите...

С книжками очень правильное решение. :)

Изменено пользователем Душка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Душка, конечно, подскажу :))))

Да ничего важного.То,что вы называете флудом :fund02060:

Про глубину топок и возможность врезаться в стену (даже неудобно в этой серьезной теме про такую ерунду :fund02035: )

:))))) Ткните меня в этот флуд - хочу почитать :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Маришагр! Я вспомнил, что у меня не только топка будет врезаться в стену на 65 мм, но еще и установщики камина хотят врезаться в стену дымоходом на глубину уже имеющейся ниши .... т.е. примерно на 230 мм. На этом фоне 65 мм - детский сад :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×