Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 682

Рекомендуемые сообщения

И куда растащили все кабеля в городе?

В многоэтажки операторы за свой счет прокладывают кабель,быстро окупается. А в маленькие дома - хозяева за свой счет. Надо всю улицу агитировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В многоэтажки операторы за свой счет прокладывают кабель,быстро окупается. А в маленькие дома - хозяева за свой счет. Надо всю улицу агитировать.

Мы вдесятером тащим. Плюс связи со связистами... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э.... где ж я прокололась-то...типо "ого-го!" можно было ожидать? :fund02025:

Что-то я не уверен, что "ого-го!" у нас одинаковое :)))))

т.е. мы понимаем это одинаково :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не уверен, что "ого-го!" у нас одинаковое :)))))

т.е. мы понимаем это одинаково :))))

в виртуале это не критично )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет Шнитке VironЫ... на правах хозяина темы... для разогрева отсутствующей публики :))))):

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в виртуале это не критично )))

атомпупс я сейчас приеду и заварю вам Лювак1 и будет счастье....))) Вот если реально. то я не понимаю. зачем народ ( туристы) покупают килограмммами этот лювак 1 ( т.е животинки бегают по природе и кушают кофейные зерна ( которые созрели в природных условиях) а лювак2 это те, где животинок выпускают и они собирают ( кушают и какают) зарнами которые растут на плантациях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё непонятного-то? не хватает людЯм витамина Г... а он дорогой и крайне необходимый...

никакой загадки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атомпупс я сейчас приеду и заварю вам Лювак1 и будет счастье....))) Вот если реально. то я не понимаю. зачем народ ( туристы) покупают килограмммами этот лювак 1 ( т.е животинки бегают по природе и кушают кофейные зерна ( которые созрели в природных условиях) а лювак2 это те, где животинок выпускают и они собирают ( кушают и какают) зарнами которые растут на плантациях

а дальше......

post-34098-0-99954400-1353080616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×