Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 677

Рекомендуемые сообщения

и буратиииину перочинным ножичком выстрогать... а-то носки не заполнятся... (это мое - сказка, так сказка!)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший бюджетный (подарки не считаем!) вариант :))))

Если краски будут хорошие , может провисеть несколько лет без реставрации :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и буратиииину перочинным ножичком выстрогать... а-то носки не заполнятся... (это мое - сказка, так сказка!)...

угу.... закончим с Буратиной, начнем строгать массивную доску для пола... хэнд мэйд так хэнд мэйд :))))

Если краски будут хорошие , может провисеть несколько лет без реставрации :)))

Вряд ли. Носки моль сожрет. А Буратину - короед :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Носки моль сожрет. А Буратину - короед :))))

Глэм , вы как муж из этого анекдота .

Бракоразводный процесс. Судья - мужу:

- Почему вы хотите развестись?

Муж:

- Вы понимаете, ваша честь, моя супруга - ужасная зануда. Вот в майские праздники просто меня достала, ходит и ноет - убери рождествеские носки , убери рождественские носки когда елку вынесешь, когда елку вынесешь...

Кто вам про носки говорит ? Я сказала холст с нарисованным камином может провисеть несколько лет и настоящую топку покупать можно не спешить ... У вас картины на стенах висят , никто не съел ?!!

И какая моль должна эти рождественские носки съесть ? Вы считаете в европейских семьях на каждое Рождество новые носки для подарков покупают , а не старые из коробок в подсобках достают ?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Глэм, как я Вас понимаю. Изначально кажется, что денег на все хватит...но это как бездонная бочка.

:drinks::fund02006:

ЗЫ. Я с самого начала ремонта смотрел на ситуацию без иллюзий.... предчувствия меня не обманули.... берем паузу и надеемся на лучшее :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Глэм сразу подозревал, что скорее всего не хватит, а вот я долго удивлялась почему не хватило)))

Теперь знаете ответ? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза запланированно останавливала. И 1 раз незапланированно.

Скажу, что в каждом случае испытывала облегчение. Потому что ощущение, что вот-вот провалишься в долговую яму с неясными перспективами выхода, отравляет жизнь похуже временной приостановки.

Поскольку, согласно моей теории, деньги появляются снова и снова, передышка благотворно действовала на меня. + я отдыхала от почти ежедневного общения со строителями.

В мае опять запланировала. Что не успела - то не успела. Правда, это будет не совсем остановка, а переключение outside. Веранду делать буду.

Хильда, раз Глэму нарисованный камин не нужен, заберу пока себе :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×