Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 631

Рекомендуемые сообщения

телефонный код 343 ..... это какая страна ? :))))))

У нас еще восточнее, код 383. Велика страна моя родная :)

у Москвы раньше же другой код был, меньше, по-моему, так что оно с запада на восток было. А потом Москве цифр не хватать стало.

У Москвы был код 495, потом добавили 499. При этом 375 - код Беларуси. Логика связистов мне не кажется очевидной :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых.... ну да, но в разумных количествах :)))))) 300 м2 - многовато.... нужна 1/10 от этого количества :))))

Пойду смотреть Италон.... вспомнил: сын в гараже уронил на плитку Керамы деревянное (!) полешко - у плитки откололся угол.... страшно подумать, что будет, если бутылку виски уронить :)))))

Вы хотите сказать что в Москве в меньших количествах ( понятно уже не по оптовой цене ) она не продаётся ?

Я с вас умираю ... пол в гараже делают , чтобы машины выдержал ( у некоторых ещё и зимняя резина стоит с шипами ) , а вы всё про свои бутылки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать что в Москве в меньших количествах ( понятно уже не по оптовой цене ) она не продаётся ?

Не знаю, не искал.... :))))

Я с вас умираю ... пол в гараже делают , чтобы машины выдержал ( у некоторых ещё и зимняя резина стоит с шипами ) , а вы всё про свои бутылки ...

Очевидно, у нас разные приоритеты в жизни. У вас - шипованная зимняя резина, у меня - бутылки.... :))))))

ЗЫ. От падения бутылки ударная точечная нагрузка значительно выше, чем от машины.... даже на шипованной резине :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых.... ну да, но в разумных количествах :)))))) 300 м2 - многовато.... нужна 1/10 от этого количества :))))

Пойду смотреть Италон.... вспомнил: сын в гараже уронил на плитку Керамы деревянное (!) полешко - у плитки откололся угол.... страшно подумать, что будет, если бутылку виски уронить :)))))

лаан худого не посоветует...

мне так виски жальче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гараже и котельной как раз Италон.

Ёлка-палка , а ты в гараж машину ставить будешь ? Или только , как некоторые : второй холодильник - виски - удочки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-палка , а ты в гараж машину ставить будешь ? Или только , как некоторые : второй холодильник - виски - удочки ...

Ну чо, первоклашки? А заложить дверь в гараж никто не догадался? Я замуровала. Нету у меня столько удочек и виски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-палка , а ты в гараж машину ставить будешь ? Или только , как некоторые : второй холодильник - виски - удочки ...

Ага, как некоторые! Снегоход, квадроцикл, сушильный шкаф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, первоклашки? А заложить дверь в гараж никто не догадался? Я замуровала. Нету у меня столько удочек и виски.

Привет стЮдентам! У нас сосед один собрался вместо гаража спортзальчик соорудить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, первоклашки? А заложить дверь в гараж никто не догадался? Я замуровала. Нету у меня столько удочек и виски.

Не поняла , а где у тебя гараж на плане, какую дверь ты заложила ?!!

Так использую служебное положение тему Глэма в личных целях , провожу праздничный социологический опрос ( Самшулик хватит пить и тыквы вырезать , Рождество скоро ) : пристроенный к дому гараж ( ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ !!!) с выходом в дом :

а) нужен

б) не нужен

.... и почему !!!

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×