Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 612

Рекомендуемые сообщения

Глэм , а у вас на внешних стенах облицовочный кирпич ( коричневый ) или плитка под кирпич?

ИМХО это плитка... моя не уверена... :))))) Если нужно - уточню :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО это плитка... моя не уверена... :))))) Если нужно - уточню :)))))

Не надо :))) Приеду - сама посмотрю ....:))) ( по швам похоже на фасадную плитку под кирпич )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо :))) Приеду - сама посмотрю ....:))) ( по швам похоже на фасадную плитку под кирпич )

:))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящики-матрешки?

В некотором роде. У Noblessa нет таких ящиков, как у "Дарины": т.е. когда вытягиваешь на себя фасад, вместе с ним выдвигается нижний ящик, а верхний (верхние) - выдвигаются отдельно, каждый сам по себе. У Noblessa фасады устроены иначе: дверка распашная, за ней - независимо выдвигающиеся ящики.

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу, дурь какая с ящиками... недоработочка у них...

Я бы не сказал, что дурь.... сегодня долго двигал всякие ящички.... туды - сюды... и понял, что выдвигать ящик в два приема: открыл фасад - выдвинул ящик - меня не раздражает, тем более, что ящик задвигается легким движением ноги :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже привыкла б, чессло...

наверное, есть какие-то конструктивыне ограничения (по весу загрузки, например) на матрешек, чтоб фасад не вырывался из нижнего ящика... никогда не задумывалась... спрошу при случАе у своего мебельщика... для общего развития...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже привыкла б, чессло...

наверное, есть какие-то конструктивыне ограничения (по весу загрузки, например) на матрешек, чтоб фасад не вырывался из нижнего ящика... никогда не задумывалась... спрошу при случАе у своего мебельщика... для общего развития...

Может, и есть ограничения по нагрузке... По факту при максимальной номинальной нагрузке 60 кг выдвижной ящик шириной 90 см без проблем выдержал мои 82 кг... после чего продолжал совершать возвратно-поступательные движения в обычном порядке :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и есть ограничения по нагрузке... По факту при максимальной номинальной нагрузке 60 кг выдвижной ящик шириной 90 см без проблем выдержал мои 82 кг... после чего продолжал совершать возвратно-поступательные движения в обычном порядке :))))

Я чото подумала, вдруг и в моем выставочном экземпляре кто-то в ящики залезал и топтался! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чото подумала, вдруг и в моем выставочном экземпляре кто-то в ящики залезал и топтался! :spiteful:

Выставочные экземпляры... они такие... с историей :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×