Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 428

Рекомендуемые сообщения

Glam, не зря я вас с утра спортом посылала заниматься ... К вечеру вы нашли свой фитнес-клуб...

:fund02043: :fund02043: :fund02043: доброта старых друзей безгранична!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литовскими я обозвала эти двери, исходя из названий моделей... у нас я таких не встречала...

Мне кажется всю контрабанду все "ПРИБАЛТИЙСКИЕ " двери делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице.... а литовские двери делают в Литве , эстонские в Эстонии , латвийские в Латвии ...

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всю контрабанду все "ПРИБАЛТИЙСКИЕ " двери делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице.

у нас место это называется жмеринкой... ах, как я когда-то обидела поставщика "итальянской кухонной мебели", спросив не жмеринка ли... вопли были, будто он итальянец... но неокантованная дсп и прочие явные косяки... в общем, не убедил он мну, что прямо из италии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь международную интерграцию в одном отдельно взятом тауне!

Чем дверки-то глянулись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь международную интерграцию в одном отдельно взятом тауне!

Чем дверки-то глянулись?

чем, чем ? Ценой ... Высотой ( 210 - стандарт ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, боюсь, что эти двери вы там не найдете, товарищи съехали, вместо тц планета-будет фитнес (я живу в соседнем доме ).

jannylady, спасибо.... хотя информация не радует... дверки вполне себе симпатичные...БЫЛИ, поскольку больше их никто не предлагает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь международную интерграцию в одном отдельно взятом тауне!

Чем дверки-то глянулись?

Ценой и высотой :)))) И НИКАКОЙ итеграции, сегрегации, иннаугурации и прочих -аций в тауне :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всю контрабанду все "ПРИБАЛТИЙСКИЕ " двери делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице.... а литовские двери делают в Литве , эстонские в Эстонии , латвийские в Латвии ...

Судя по тому, что никто, кроме фитнес-клуба, эти дверки не продает, ваша теория имеет право на жизнь :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, а что двери Barausse больше в ваших сметах планах не значаться?

Наверняка у них стандарт 210.

У моих как раз так и было, а если надо "упиливать" до 200, то доплачивать пришлось бы еще 10% от суммы.

У вас дверные проемы на какую высоту заложены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×