Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2875

Рекомендуемые сообщения

"Короче, я то самое так и не прекратила. Не говоря уж о закончила :))))))"

Ага.... ну да.... посмотрел на подпись атомпупса и понял, что с вопросом погорячился :))))

Тикхаус, Тикхаус.... все покупают в Тикхаусе... у меня начинает развиваться комплекс... может быть, и мне нужно что-то купить в Тикхаусе, а я не знаю об этом?.... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикхаус - хороший магазин... но недешевый... У нас, наверное, даже и нет такого, это там, в москвах... Но все покупки, которые показывали из этого магазина - очень классные, я помню.

П.С. ну да... при попытке ввода Тик хаус гугл радостно выкинул кучу ссылок, а вот при добавлении славного города Н надолго задумался и завис....

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посматриваю периодически на предмет консоли (и другой мебели) тикхаус... сейчас там не увидела ничего интересного из консолей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... и даже хотя у нас цены на недвижимость взлетели не так чтобы сильно, но я бы тоже не купила квартиру... тогда был ооочень хороший момент + государственная программа, что мне сильно и помогло.

Вывод: лови момент... Когда у них перестанут массово покупать, они будут делать скидки...

***хотя вечная скидка в 50% у Лазурита, например, меня напрягает в отрицательном смысле... При том, что и ничего сильно примечательного (лучше уж массив, хоть и более брутальный!), нафига такие скидки, если они вечные... Поставьте честную цену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×