Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2868

Рекомендуемые сообщения

:))))) Не, ничего не готовлю.... В одну воду дважды и ты ды .... :)))) Просто что-то искал в теме и увлекся :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом что-то есть...

чуть в сторону, но навеялось вашим перечитыванием... не только ведь из ностальгии по прошлому люди хранили личную переписку... периодицки заглядываю в написанные много лет назад от руки письма (правда, мной написанных нет)... как по прошествии лет видно, что тогда не доходило, что писалось мимо другого, что "осмеливалось" говорить только намёками и читалось между строк, как отношения развивались со временем итд... как-то говорили об этом с моей первой крестницей, она искренне так "сокрушалась" - а мне и читать через 20 лет нечего будет, одни смс-ки... "успокоила": вы другие, живете быстрее... может, тебе и не надо будет перечитывать... вы и книжки-то в интернете читаете, в основном, пыль у себя дома не собираете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб! Глянула чуть... :)

Про детей есть, про гены есть, по пиво есть (что Гуд! однозначно), про грибы есть... а про дизайн там будет? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энол, ну вы же понимаете, Глэм в общем-то пришел к дизайнерскому дизайну, поэтому вот это огромное количество страниц - не спроста :) Именно поэтому он и пытался отмечать в подписи страницы... но потом получилось плюс-минус много... так что сейчас можно только подряд перечитывать...

А так да, интересно и увлекательно (если время есть)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×