Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2858

Рекомендуемые сообщения

Проход останется, консольку можно сдвинуть в сторону поленницы. Тогда сразу за диваном можно будет сделать правый поворот :))))

Пока стена смотрится сиротой.... имеющийся проход ситуацию не улучшает :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, а от облицовки камина случайно ничего не осталось? МОжет можно было бы использовать как горизонтальную поверхность и просто найти какие-то две или одну ногу?

И да, какой она глубины должна быть, эта консоль? (чтобы и пройти, и дрова достать).

*стратегические запасы бутылок еще есть... хорошо... поленица тоже очень художественная. Молодцы. До сих пор нравится камин :) какая облицовка!

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От камина ничего не соталось.... в смысле - лишнего :)))) Глубина - мелкая :))))) Я думаю, см 40, не более, лучше - меньше....

Поленница - исключительно декоративный элемент :)))) на случай ЧП :)))) Расходный запас дров на пару-тройку топок хранится у Хильды в гараже :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, рискуете вы, Глэм, остаться в воспитательных целях совсем без дров)))))))))) вас научат родину любить с кем надо английский изучать))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... классная консоль (на мой взгляд), но цена негуманная... тыц

может какие-нить реплики подешевле стоят... тут уже дешевле тыц

а вот такой столик перед диваном не хотите?

post-42334-0-79583600-1434395825.jpg

Вообще, надо, конечно, Листочка зазвать... Она у нас спец по консолям...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консоль классная, но, кмк, немного из другой оперы.... очень уж декоративна... сейчас поищу.... мне белорусская где-то попадалсь....

И да, цена не проходная... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×