Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2752

Рекомендуемые сообщения

нигаварити, Мариш... абсолютно аналогичная картина... и именно с переводами... чет они там все сговорились где-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Пройдет в итоге - главное пережить...

Сегодня уже без валокордина не обошлось :(

Вискас не любим... Вино или коньячок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня тоже эта фраза напрягла...

Хотя, у меня была аналогичная ситуация с гадом-электриком... Мне потом даже парикмахер сказала - у вас какой-то стресс был? в ситуации стресса волосы сначала перестают расти, а потом вылазят более густые, но короткие (как я поняла).

И вот тогда я тоже подумала, ну не стоит оно того! Никак не стоит!

Правда, мне было легче. У меня был один, ни на кого не завязанный электрик, и я решила, что электрика - это очень важно, а этот гад уже ничего хорошего не сделает (хоть делал и не он сам, а кого-то там типа нанимал или что... типа времени у него не было... в бригадира, видимо, играл...). И еще решила, что деньги я заработаю, а у него все будет плохо. (не у меня!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поворчу малость... конечно, коньячок-то лучшее будет! а валокординчик и прочая тока в малых дозах - нефкусссно же! ну, пару раз за ремонт разве что... потом закаляешься... до следующего ремонта... мы ж не ищем лёгких путей и всегда найдём (и без потрясений!), от чего жажда появляется...

потому, enola, присоединяюсь к голосованию: +1 за гильотину... и сразу за гильотинированием следующее обмывание вкусными напитками!

пысы любимица моя, Арбенина!!!

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мы ищем новых, на белую отделку - но... все боятся скрытых косяков и что то ажиатажа не наблюдается.

Законтачили всех, кого можно - но пока никаких ответов :(

конечно, коньячок-то лучшее будет! а валокординчик и прочая тока в малых дозах - нефкусссно же!

Согласна, что коньячок лучше :))) но прям с утра????

Я еще шампань понимаю ( для недобитых аристократов ), но коньячок - уже круто будет :)))) хотя.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×