Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2500

Рекомендуемые сообщения

Букву потеряли)))

может быть кто нибудь будет очень рад построить, именно, карьер)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что эти девушки лет 20-25 часто принимают решения, которые на многое влияют... Я очень часто задумываюсь (не про себя лично, мне уже пофик, я по-любому найду, что делать)... Ладно, если это молодежная компания - ну пусть приобретают опыт потихоньку (вот прямо очевидно, что многие шаги не продуманы); а вот если это стабильный бизнес, то его будущее может зависеть от этих решений...

Так что, Глэм, отнеситесь достаточно серьезно и шутить особо не пробуйте... могут не понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прально понимаю, что дЭушки свою квалификацию на вашем примере повышать собираюцца?

вы уж их не разочаруйте!

включайте обаяние на все 100...

(как мы одновременно)...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки лет 20-25 хотят узнать мои планы и скорректировать в соответствии со своими представлениями... мне назначено на вторник :))) схожу :))))

А время какое? А жене рассказать? Может и с её стороны корректировка не помешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если это стабильный бизнес, то его будущее может зависеть от этих решений...

Ход ваших мыслей мне нравится :))))) У нас стабильный бизнес.... и ОЧЕНЬ большая организация... даже два десятка девушек 20-25 не способны его разрушить :))))) но гимор отдельным работникам могут устроть леХко... это да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волнуюсь за сохранность морального облика....

Опять же женская (от слова жена) солидарность

А вы что подумали?

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×