Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 240

Рекомендуемые сообщения

Нда… «косяки» всегда были актуальны для Юга России… Помню, ездил в командировку в Краснодар году в 98. Паспорта в поезде проверяли сотрудники МВД, из которых половина выглядела… ну как клиенты этого самого МВД… такие обдутые… блаженные…

А пивной алкоголизм во дворе у себя наблюдаю. Мамашка с коляской и бутылкой пива в руке… ага…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам город Краснодар оставил у меня волшебные впечатления. Такого количества красивых старых архитектурных сооружений..... и вообще атмосфера "былого убранства" очень приятны глазу..... даже встретилось здание, полностью с облицованным фасадом кабанчиком красивого салатового цвета....

зы: я сегодня слишком социалистически настроена ( шеф беспричинно поднял зарплату) :shok: , не буду больше флудить..... народ ждет обсуждения функционала 1 этажа....... и я в том числе.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам город Краснодар оставил у меня волшебные впечатления. Такого количества красивых старых архитектурных сооружений..... и вообще атмосфера "былого убранства" очень приятны глазу..... даже встретилось здание, полностью с облицованным фасадом кабанчиком красивого салатового цвета....

зы: я сегодня слишком социалистически настроена ( шеф беспричинно поднял зарплату) :shok: , не буду больше флудить..... народ ждет обсуждения функционала 1 этажа....... и я в том числе.......

Тогда я немножко пофлужу. Несколько в шоке пребываю... Не от повышения зарплаты Фактуре :)))) (поздравляю, кстати! - редкая вещь по нынешним временам) а от подвигов своего кота. Он поймал сегодня на участке гадюку. И убил. Но подлая змеюка, издыхая, тяпнула кошака за лапу. Жена быстро отвезла ужаленца к ветеринару в Волоколамск. Животный получил 3 укола и гарантии, что будет жить. Я в это верю.

ЗЫ. Краснодар мне тоже понравился. Именно волшебными особнячками, которых в Минске совсем почти не сохранилось. Всю длинную центральную улицу (Красноармейскую, что ли?... не помню..) прошел пешком :)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду больше флудить..... народ ждет обсуждения функционала 1 этажа....... и я в том числе.......

И я не буду (верите? ГЫЫЫЫЫ) Вот планировка, которую удалил - возвращаю... как я понимал, именно она понравились многим:

post-2437-0-86002000-1343318512_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне-таки удалось вырваться от детей в сеть на даче))

О, как тут всё по-деловому! Все почитала и ясно, что Глэмы уже выбрали свой вариант (круглый стол и два дивана, чтобы двигать мебель).

А к какому из трех вас Душка тактично склоняла?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Красноармейскую, что ли?...

ой, это флюиды, точно флюиды..... :shok: :shok: в Краснодаре улица Красная.

А Красноармейская - это моя, моя улица..... у меня от упоминания названия этой улицы повышается давление...... я уже как год там пытаюсь купить дом..... на следующей неделе должно случиться.... плюйте все через левое плечо.....это просто чудесатый дом.... я тоже хочу как Глэм планировать кухни и лестницы..... :g_6: :g_6:

зы: коту мож налить чего для восстановления? :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, в п-образной кухне угол как задействовать будете? и будете ли? (мне, дитю хрущоб, вечно жалко пропадающей зазря площади... туда б за жалюзи-шторку химикаты или микрунью, если нужна, спрятать можно было...)

вопрос по существу - не могу оставить без ответа :))) угол (если в итоге выберем П-образный вариант) будем задействовать только в нижней части, за мойкой - как обычно, туда пойдет бытовая химия. Верхнюю часть оставим пустышкой - угловой верхний шкаф сейчас пользуем на двух кухнях. Не то, чтобы это было СЛИШКОМ неудобно, но какой-то он незграбный.... корявый...

Если бы знал, что такое МИКРУНЬЯ, м.б., ее бы и спрятал :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне-таки удалось вырваться от детей в сеть на даче))

О, как тут всё по-деловому! Все почитала и ясно, что Глэмы уже выбрали свой вариант (круглый стол и два дивана, чтобы двигать мебель).

А к какому из трех вас Душка тактично склоняла?))

atompups, когда вижу ваш пост, еще не прочитав, начинаю идиотски улыбаться :)))

хочу отметить чисто одесский подход: не высказывать свое мнениЁ, а задать вопрос :))) Душка здесь, и выскажется сама, если захочет :))) ИМХО Душка максимально тактична, и обозначила лишь вариант, к которому она нас НЕ склоняет: буфет у каминной стенки. Мы от него отказались :)))

микроволновка=микрунья встраиваемая будет, да?

Да. В колонне над духовкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×