Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2361

Рекомендуемые сообщения

Не нравицца :(

Вот видите, Глэм, неплохо бы еще мастерство установки дверей освоить... (к гончарному и чему еще мы там вас хотели научить))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, Глэм, неплохо бы еще мастерство установки дверей освоить... (к гончарному и чему еще мы там вас хотели научить))))))))))))

Не надо…. Я тут же стану таким же необязательным, как и эти товарррышы :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите – я тоже так считаю! :)))) Третий день на телефоне – не могу добиться не только приезда установщиков, но хотя бы звонка от них… В общем, все как обычно – за установку я заплатил, дальше компания ко мне интерес потеряла…. :)))

Непорядок((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну ладно вам, не иронизируйте :) вы же понимаете, что редкость - интерьерные картинки вашего тауна :) и да, шоу маст гоу он :)

ну вапщет, и как выглядят двери тоже интересно. В салонах мы всяко-разно видели, а у вас в тауне еще нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×