Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 232

Рекомендуемые сообщения

Это бассейн :)))) Дом на заднем плане, за бассейном? Архитектурные решения ДС меня не радуют... Они какие-то... бесчеловечные, за исключением "Дома на Соколе" ... Все ИМХО :)))

Интересно, а почему вы выбрали именно ДС и именно этот дом?

Нравится этот район, любимый с детства, метро напротив ворот дома в 20 метрах, парк за домом 600 га (то ли самый большой, то ли один из самых больших в Европе) мне нравится там гулять с детьми, кататься на велосипедах. Архитектура приличная, построен нормально, внутри все очень прилично, ухожено, постоянно моют и трут. Не без недостатков, конечно, но в целом мне нравится.

Да я вообще в этой жизни нихрена не понимаю :)))) И я не писал про "красивые".... может, дома ДС и красивые, хз... но они - не для людей... они - для ДС :)))))

никто не жалуется из живущих в них))) не очень понимаю, с какого пальца высасывается такое мнение со стороны :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится этот район, любимый с детства, метро напротив ворот дома в 20 метрах, парк за домом 600 га (то ли самый большой, то ли один из самых больших в Европе) мне нравится там гулять с детьми, кататься на велосипедах. Архитектура приличная, построен нормально, внутри все очень прилично, ухожено, постоянно моют и трут. Не без недостатков, конечно, но в целом мне нравится.

Все ясно, спасибо! :)))

никто не жалуется из живущих в них))) не очень понимаю, с какого пальца высасывается такое мнение со стороны :fund02025:

это не более чем мое субъективное и, вероятно, ошибочное мнение, которому не стоит придавать никакого значения :)))) религиозное заблуждение :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так?))

фото стерла

Так... как это я опять всё пропустила ... за atompupsom нужен глаз да глаз ... несколько минут промедления и уже все фотографии стёрла !

Glam , так как она всё равно здесь у вас тусуется, напишу ей в вашей, уже захламлённой нами всеми теме.

Atompups , будете разбираться со своими мастерами шпонированной мебели , требуя компенсации, жалуйтесь на их замечательную шуфлядку ( правильно запомнила :giri05027: ) ... ящики на 90 для посуды очень удобны , а вот много раз в день открывать и закрывать такой большой ящик со столовыми приборами не очень удобно... пусть компенсируют ваше неудобство со своей стороны , ну хоть столовое серебро пусть подарят .

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фирма-поставщик бытовой техники в свое время принесла извинения набором из 4 сковородок Пирекс :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , на сковородки не соглашайтесь !

Рассказываю . Много лет назад , когда на нашем рынке только начинали продавать таймшеры , моей подруге позвонили и сообщили , что она выиграла автомобиль или телевизор или ещё что-то там третье и для последнего розыгрыша этих призов и получения одного из них она должна приехать ( обязательно с мужем !!!) на презентацию , которая состоится чуть ли не в каком-то там ресторане ... Её дочь все это выслушала , запомнила и когда они вечером уходили сказала : " Будут дарить ЖИГУЛИ - не соглашайтесь !!!" :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Прошло уже много лет , мы ей эти слова при случае не забываем напомнить ....

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, учитывая, что почти весь форум высказался, что мне сделали чуть ли не лучше, чем было запланировано, то как бы еще и доплачивать не пришлось :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте активно плевать против ветра не соглашаться с форумом... до получения сковородок...жигулей.... столового серебра за аморальный моральный ущерб :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте активно плевать против ветра не соглашаться с форумом... до получения сковородок...жигулей.... столового серебра за аморальный моральный ущерб :)))))

Вот потом только не надо кричать, что за молодежь пошла, и кто вас этому учит. Знамо кто :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×