Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2245

Рекомендуемые сообщения

Круглые меньше внимания будут привлекать, квадратные чуть больше. Я за круглые

Записано. Куплю одного производителя и точки, и карданные светильники.... чтобы по цвету металла на различались..... наверно, Массив....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смейтесь, смейтесь. куплю шестиугольники ! :)))))

чего смейтесь-то... Ромб - это квадрат, только набок )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гмммм.... тоже не сказать чтобы галогенки дешевыми были....

http://ru.paulmann-light.ru/98968.html

Глэм, у вас по этой ссылке на 12v лампы, к ним, наверное, еще трансформатор нужен?

Уже лучше:

http://www.electro-m...u/card7280.html

ГЛАВНЫЙ вопрос: квадратные или круглые? :))))))))))))))))

А по этой на 230v

У нас встроены паулмановские и на 220в и на 12в, (полетел почти сразу же только один трансформатор в ванной, но была гарантия, заменили без проблем), лампы были тоже паулманн: и галогенки, и обычные с цоколем Е14 , они служили очень долго, то есть качество было на высоте (покупали 15 лет назад или около того), не знаю как сейчас

То есть сами встройки, трансформаторы и лампы паулманн были надежные, а потом, когда перегорели родные лампы, срок службы новых, уже зависел от производителя

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, а вы рулонки как будете ставить - на раму или на стену выше окна?

Уже ставлю.... ежевечернее развлечение .... :))))) ставлю на верхнююю часть створки - у меня же створка открывается.....

То есть сами встройки, трансформаторы и лампы паулманн были надежные, а потом, когда перегорели родные лампы, срок службы новых, уже зависел от производителя

У меня на старой квартире стоят галогенки на 12 вольт... обычный Китай.... лампы активно перегорали только если суммарная мощность ламп была равна или близка к максимальной мощности трансформатора.... как только я стал ставить лампы половинной мощности. от максимума, они практически перестали перегорать.... Сейчас, чтобы не загоняться с трансформаторами, я думаю поставить лампы на 220 вольт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ставлю.... ежевечернее развлечение .... :))))) ставлю на верхнююю часть створки - у меня же створка открывается.....

оо, отлично! у меня уже год икейные рулонки лежат, все никак не решусь - мне тоже надо на створку

вы прямо сверлите? или клеите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет ничего сложного, даже для такого "рукастого" умельца, как я :)))))) Рулонка ставится на два кронштейна, каждый кронштейн - на 2 самореза. Рамы у меня деревянные, купил самые короткие саморезы по дереву (3.5 х 16 мм) и - вперед! :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет ничего сложного, даже для такого "рукастого" умельца, как я :)))))) Рулонка ставится на два кронштейна, каждый кронштейн - на 2 самореза. Рамы у меня деревянные, купил самые короткие саморезы по дереву (3.5 х 16 мм) и - вперед! :)))))

спасибо!

в гостиной у меня рамы деревянные, постараюсь на каникулах поставить

так, а по пластиковым рамам кто-нибудь посоветует, что надо делать - сверлить или клеить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×