Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2199

Рекомендуемые сообщения

ещё раз о том ... почему надо работать и инвестировать )))

в своей стране )))

http://inetmakers.livejournal.com/995360.html

:fund02035:/> :giri05005:/>

не соглашусь,Дима)))

работать и инвестировать я буду там,где это выгоднее

потому что рассчитывать на пенсию от государства не могу)))

хотя в нашем нестабильном мире ничто не может гарантировать тихой стабильной старости)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пятерых? :)))

Какие странные практики .... :))))

Старик и море в 5-кратном размере????

действительно,странно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, пришла Масик и принесла эротизьму :)

Главное. Глэму Софий живых не предлагала :)

И это, KKI, вы там осторожнее, а то старина Хэм при всей своей жизни в райских местах, природе, рыбалке, противостоянии стихии и т.п., таки покончил жизнь самоубийством :( Видимо, не все так по-райски там было...

ну вот, сразу как что,так Масик!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кло, нифига нипонял...

пачиму "три года" и пачиму "каждую первую пятницу месяца"?

что за сакральные цифири?

фотку-то покажешь ёлкину? офкорс, вместе со снежинками и дм...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь,Дима)))

работать и инвестировать я буду там,где это выгоднее

потому что рассчитывать на пенсию от государства не могу)))

хотя в нашем нестабильном мире ничто не может гарантировать тихой стабильной старости)))

мась, никто и никогда, кмк, не может ничего гарантировать...

есть какие-то моральные исходники для решений (нпрмр, куда инвестировать)... где выгоднее - тут можно теоретицки рассуждать о средне- и долгосрочной перспективе итп "экономических" соображениях...

если прально понимаю, автор поста ссылочного говорит о том, что прятки капитала на западе как панацея от внутриукраинских, внутрироссийских итд катаклизьмов в любой перспективе весьма и весьма рискованы... как быстро европа объяснила украинским олигархам, что будет с их денюшками, если договор об ассоциации не будет подписан... думаецца, все ровно так же и с любым капиталом, размещенным в сфере чужой юрисдикции... где риски потери инвестиций больше (в россии, на украине или в британии итд), неоднозначно... тут и выступает на сцену фактор срочности (средне- или долгосрочность) расчетов...

это как с демократией в третьих странах - да хоть бомбежками...

что вызывает "протест", так это использование объяснений "почему выгодно" как указаний, кому, куда и как инвестировать итд...

давно наблюдается, что существуют некие самостоятельные/самодостаточные "государственные" интересы в отрыве от населения этого государства...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я вас - все равно каждую пятницу у вас диско-бар по случаю угадывания Вироной дня недели для отъезда на дачу, заодно меня вспоминать будете. Первую пятницу будете путать с остальными, каждый раз будете уточнять - сегодня которая пятница? Сегодня за Кло или как? А давайте и за нее, раз уж вспомнили. Через три года так привыкните, что тост "Ну, за Кло!" станет привычным во многих семьях. Так и прославлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Мой свекр инвестировал в Инвестбанк несколько своих миллионов, который день уже пьет лекарства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Мой свекр инвестировал в Инвестбанк несколько своих миллионов, который день уже пьет лекарства.

Как жалко, сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×