Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2195

Рекомендуемые сообщения

Я переодически лениво ищу, потом что-то не срастается - нет в наличии, надо заказать, нет с перламутровыми пуговицами... Пару раз брала деньги и шла в магазин, решая не уходить без покупки, но почти сразу от магазина и обилия света начинало тошнить, плевала и уходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Иран :))))

Софья предложила дополнительную скидку на петли :)))) А замерщик от Италона будет во вторник (ттт), вместе с товарищем, который установит антенну ТВ.... в народе известную как "грабли" :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, я опять с вопросом...вы какую подложку брали под доску? Сейчас выбираю между пробковой и туплексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, я опять с вопросом...вы какую подложку брали под доску? Сейчас выбираю между пробковой и туплексом.

Я вас удивлю.... :)))) НИКАКУЮ :)))) Доска укладывалась прямо на фанеру.... мне так сказали делать паркетчики....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас удивлю.... :)))) НИКАКУЮ :)))) Доска укладывалась прямо на фанеру.... мне так сказали делать паркетчики....

Поняла ))) У меня будет без фанеры ))) Прямо на стяжку кладем подложку..Покопалась в инете...прочла умных людей ))...все же склоняюсь к туплексу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще :))))) Я умных людей не читал :))))) А почему без фанеры? Любовь к экспериментам? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... или без мхатовской паузы, но с дебильцой в глазах: "Потому что гладиолус!!!"

claw, от кого ты таких слов нахваталась? От дочи?

Меня внук уже этим "гладиолусом" замучил! На любой вопрос: "Марк, ну почему?.." - мгновенный ответ с этаким вызовом в голосе: "Потому что гладиолус!!!"

На каких грядках этот гладиолус вырос? Видимо, на школьных)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пускай теперь за Вас побьются! Заказ-то не мал.

Да-да... знаете, как нас клиенты шантажируют?

Им в пяти вариантах посчитаешь, полдня на эти расчеты потратишь, а они потом к конкурентам сбегают и возвращаются от них с расчетами на несколько тысяч дешевле :)

И потом начинается: "Какую скидку еще дополнительно дадите? Ах, не дадите?! Тогда мы уйдем к другим!!!"

Так смотрим по ситуации... Если "заказ не мал" - уступаем)))

Глэм, устройте кастинг :) Победителю - большой заказ на двери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×