Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 217

Рекомендуемые сообщения

Важнее второе ... если я ПО ФАКТУ такой буду ... то я буду чувствовать себя успешной и богатой даже в шалалаше или сарае !!!

P.S. Случайно не знаете, на дизайнерских курсах Кашпировский не преподаёт ?

Вам к Чумаку - тот хоть заряжает.... :)))) А у Кашперовского только головой мотать научитесь :))) Второе не важнее - оно относительно... относительно кого вы будете /не будете успешной и богатой.... а вот первое - ощущение себя таковой - есть способность абсолютная, а не относительная, и именно в этом случае рай будет в шалаше или сарае .... и не важно с кем :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока коплю на своего дизайнера....

У вас и KasTB один и тот же любимый дизайнер? .... :)))) Вы разочаровали всех дизайнеров этого форума.... хотя... будучи столь привередливым и не сиюминутным клиентом .... м.б., и не разочаровали.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же читали КРЕДО этого дизайнера ... я вообще не понимаю, почему вы до сих пор ещё не его клиент ... не хотите чувствовать себя здоровым , успешным и богатым?

Вы хорошо подумали ? :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же читали КРЕДО этого дизайнера ... я вообще не понимаю, почему вы до сих пор ещё не его клиент ... не хотите чувствовать себя здоровым , успешным и богатым?

Вы хорошо подумали ? :giri05029:

Вполне. Если кто-то обращается к дизайнеру за здоровьем, успехом и богатством - это говорит лишь о том, что спектр услуг НАСТОЯЩЕГО дизайнера гораздо шире, чем принято полагать... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то обращается к дизайнеру за здоровьем, успехом и богатством - это говорит лишь о том....

Если кому-то этот дизайнер действительно обещает то, что написано в его КРЕДО... такого дизайнера в топку!!! ... :giri05011:

P.S. Я раньше думала , что американских психоаналитиков в нашей стране многим успешно заменяют тренеры в фитнесклубах , теперь понимаю , что не только они ...

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда, вы полагаете, что публичная отправка дизайнеров фтоппку облегчит вам выбор дизайнера в будущем?.... Оригинальный предвыборный ход :))))

Жаль, поздно его узнал... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас и KasTB один и тот же любимый дизайнер? ...

Вы это только сейчас поняли ?

Я вам сегодня с утра это говорю !

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это только сейчас поняли ?

Я вам сегодня с утра это говорю !

Ну да, я не быстрый, "горячий эстонский парень"..... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут говорить?.... Жил в Минске, но достаточно давно переехал в Москву - так сложились обстоятельства...

Ну да, я не быстрый, "горячий эстонский парень"..... :))))

дитя СССР ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дитя СССР ))

"Born in the USSR" :))))) - YESSSSS :)))))

Про "эстонского парня" было написано в кавычках, а про "жил в Минске" - без кавычек.... но это ничего по существу не меняет :))))

Есть вещи, которые от нас не зависят.... время и место рождения, например :)))) Ну переехал я в Москву 10 лет назад.... взрослым дяденькой :)))) ну так уж получилось.... :)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×