Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 213

Рекомендуемые сообщения

Направьте вашего знакомого в тему Veertje "Дом 19 века. Внести новое не испортив старого." ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его не надо никуда направлять.... человек сам решает свои задачи... под чутким руководством куратора из Минкульта РБ. :))))

Просто на меня тема "домов с Историей" произвела впечатление. Хотелдось бы попробовать. Не сейчас, м.б, много позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласна) дома с историей - весчь) особенно когда видишь, трогаешь, чувствуешь дом с родной историей) своей семьи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не хотела в старом доме с историей жить, но люблю ходить в такие дома в гости. Запахи, скрипы, наслоения красок и отделок, двери, окна - всё такое интересное, но если засидишься в гостях, то когда выходить из такого дома - ощущение вырвался на свет, воздух и свободу :fund02025:

Кто бы что не говорил, но у старых домов действительно есть энергетика своя. Родовое гнездо и семейная история одно, а чужая история - другое. Мало у кого родовой дворец остался. Вот любители старины всегда говорят о прекрасной и чудесной ауре. А я несколько раз попадала в такие дома, что явно отрицательные ощущения. Я уже не говорю об офисе построенном на старом кладбище 1812 года. Реально как в гостях у вампира - как будто кто-то высасывает, полная опустошенность к вечеру и постоянно болит голова. Мы там всего три дня были, а народ, кто работает, реально проблемы со здоровьем отмечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласна) дома с историей - весчь) особенно когда видишь, трогаешь, чувствуешь дом с родной историей) своей семьи)

В моем случае "с родной историей" - исключено... "не из графьев-с, знаете- ли...." :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про родную и семейную историю соглашусь с aplion и atompups.

В моем случае "с родной историей" - исключено... "не из графьев-с, знаете- ли...." :))))

Тогда только ТАУН !

Как-то вы разбрасываетесь ... ещё таун не отремонтировали, уже какие-то особняки рассматриваете . :giri05029:

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае "с родной историей" - исключено... "не из графьев-с, знаете- ли...." :))))

ну на разных мы планетах:)))) видать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не хотела в старом доме с историей жить, но люблю ходить в такие дома в гости. Запахи, скрипы, наслоения красок и отделок, двери, окна - всё такое интересное, но если засидишься в гостях, то когда выходить из такого дома - ощущение вырвался на свет, воздух и свободу :fund02025:

Кто бы что не говорил, но у старых домов действительно есть энергетика своя. Родовое гнездо и семейная история одно, а чужая история - другое. Мало у кого родовой дворец остался. Вот любители старины всегда говорят о прекрасной и чудесной ауре. А я несколько раз попадала в такие дома, что явно отрицательные ощущения. Я уже не говорю об офисе построенном на старом кладбище 1812 года. Реально как в гостях у вампира - как будто кто-то высасывает, полная опустошенность к вечеру и постоянно болит голова. Мы там всего три дня были, а народ, кто работает, реально проблемы со здоровьем отмечает.

Понимаю, о чем вы говорите... обещаю подумать :)))

Офис на бывшем кладбище - сильно...

По дороге на дачу мы проезжаем через поселок, в котором сейчас сделали новую улицу - "первая линия" от большого озера и с видом на него же. Участки продаются под индивидуальную застройку, два дома уже строятся. Вроде все хорошо, но местные говорят, что эта улица - на месте бывшего кладбища, где в годы войны немцы своих солдат хоронили. Сдается мне, что с аурой и энергетикой там тоже не все завидно будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда только ТАУН !

Как то вы разбрасываетесь ... ещё таун не отремонтировали, уже какие то особняки рассматриваете . :giri05029:

На данном этапе - безусловно :)))) "Особняки" не рассматриваю, просто думаю.... чтобы не получилось как с тауном, который купил не думая :))))

ну на разных мы планетах:)))) видать:)

да, я тоже это заметил :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не получилось как с тауном, который купил не думая :))))

1. "не думая "- это в результате хорошо или плохо ?

2. что-то не похоже , что "не думая" , где-то в теме вы подробно объясняли почему сделали такой выбор.

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×