Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2161

Рекомендуемые сообщения

Биата, спасибо за отзыв, я понял проблему.... аккуратность - не мой жанр.... и у нас кот, котоорый отлично открывал двери в прошлой квартире и на даче, просто прыгая всеми 7 кг на ручку....

Атомпупс действительно агитировала за Барауз, я помню...

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу жду замерщиков. И стекольщики, и продавцы дверей угрожали скидками... посмотрим :))))

Вопрос по стеклу.

Помнится, фартук вы мы решили сделать прозрачным, чтобы были видны блоки. А ограждение душа? Вода жесткая, оставляет следы. Хочу сделать матовое стекло на ограждении душевой.

Про зеркало. Планируется оно в санузел 1 этажа, по всей ширине стены над строительной столешницей. Делать просто стекло? С фацетом? В рамке? - не соображу, что лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.... глухие двери = вариант №1 , "безо всего" :))))))

А у нас вариант №3 в венге)))

Да, знаете, с чем неожиданно еще столкнулись в процессе эксплуатации?

Сверху-снизу "рамки" на самих дверях ведь нетути! И почему-то только в спальне стала замечать, что снизу появились небольшие "сколы" на шпоне...

видимо, помощнице лень было переключать пылесос в другие розетки и шнур от пылесоса попадал в "зазор" между полом и дверью(((

Теперь, конечно, уже следим за этим, а небольшие сколы легко закрасили специальным маркером (их внизу-то теперь и не видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисс, спасибо, мы своей деушке строго укажем :)))) А кроме этого момента, как себя показали двери в эксплуатации? Шпон стойкий к царапинам или не очень? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, живем с "Софьей" ;-) уже 8 месяцев - пока (тьфу-тьфу) все нормально...

Правда, мы ручки и ограничители сразу другие заказали, их и установили - т.к. те ручки, что в комплекте шли, нам не понравились.

Было несколько мелких царапинок после установки, но я бы о них и не узнала, если бы не застала установщика дверей с маркером (потом применила такой же маркер, чтобы замаскировать сколы внизу). Но у нас животных нет, некому царапать.

А в остальном, эксплуатируются без проблем... нравится дизайн дверей, а еще - красивые доборы, наличники, петли)))

(хотя муж с сыном вначале меня стыдили, что я "Софью" предпочла натуральным дверям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас биииида, мы внизу две двери поменяли и делаем ту которая в новопрорубленный проем софью, цвет серый клен и думали когда санузел внизу будем переделывать и туда докупим такую двЭрь, а они сняли их с производства! Цвет сняли! Биииидаааа.....

А те которые стоят нормально себя чувствуют. Замочки магнитные у них хорошие (у нас в испании тоже магнитные но какие-то жутко гремучие, а эти очень хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисс, Зубова - спасибо за отзывы! Говоря про цвет дверей - мне понравился венге кортекс, как-то интереснее выглядит, чем просто венге:

http://www.sofyadoors.com/sofia-foto/katalog-cvetov-i-materialov/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×