Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2141

Рекомендуемые сообщения

Глэм, считаю это повод никуда не ехать! (Мне сейчас яндекс-пробки предлагает на нахимовский ехать по бетонке и через минку. А потом по ттк и всего-то 2ч48мин планируется, ага, и крюк в 40 км...)

Ланчик, да, пока очень тепло и вроде как сильного минуса на ближайшую неделю не обещано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что с моей будут через 3-4 года (пока и 10-ти лет еще нет), но сейчас умоляющими глазами кота из Шрека вы просила почитать "книжечку про Кука", дала 10 минуток )))

А вот когда ребенок узнает из книжки, что "аборигены съели Кука", у нее охота читать не пропадет? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, земля!!!

кло.. ты как то не правильно моешь окна

у нас до сих пор нет дождей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесос не успел доложить, от чего он помер... :))) Шибко старым не был.... года три, наверно, продержался...

Сдохший аккум и был запасным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, считаю это повод никуда не ехать! (Мне сейчас яндекс-пробки предлагает на нахимовский ехать по бетонке и через минку. А потом по ттк и всего-то 2ч48мин планируется, ага, и крюк в 40 км...)

Я не могу никуда не ехать - наемный работник должен выполнять Правила внутреннего трудового распорядка, в части режима рабочего времени особенно... :)))) Поэтому взял такси и приехал в Опалиху, а дальше - электричкой :)))

Хых.... вот они, тихие радости жизни в Подмосковье....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, считаю это повод никуда не ехать! (Мне сейчас яндекс-пробки предлагает на нахимовский ехать по бетонке и через минку. А потом по ттк и всего-то 2ч48мин планируется, ага, и крюк в 40 км...)

Ланчик, да, пока очень тепло и вроде как сильного минуса на ближайшую неделю не обещано

Таким маршрутом за 2,48 точно не доедете :)

А Калужская с ремонтом вообще никак не едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу никуда не ехать - наемный работник должен выполнять Правила внутреннего трудового распорядка, в части режима рабочего времени особенно... :)))) Поэтому взял такси и приехал в Опалиху, а дальше - электричкой :)))

Хых.... вот они, тихие радости жизни в Подмосковье....

Ну так щаз модно ездить на электричках и автобусах, Московские власти вовсю провоцируют пересаживаться на общественный транспорт, а тут еще и аккумулятор помог :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу никуда не ехать - наемный работник должен выполнять Правила внутреннего трудового распорядка, в части режима рабочего времени особенно... :)))) Поэтому взял такси и приехал в Опалиху, а дальше - электричкой :)))

Хых.... вот они, тихие радости жизни в Подмосковье....

А как вы такси берёте ? Если вызываете по телефону , то сколько ждёте приезда ... особенно в такую погоду . Или выходите на дорогу и голосуете ? Соседи по посёлку не подбрасывают тауновладельцев по пути в Москву ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром машина не завелась - сдох аккум. А вчера сгорел пылесос. С добрым утром, страна! :)))))

Это ваша машина услышала о планах покупки новой и рассердилась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×