Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2115

Рекомендуемые сообщения

Ааа - это не налог, отчисления из зарплаты? 30.2%?

А что это?

У вас откусывают от зарплаты 30.2% под видом подоходного налога? :shok: ... Это .... это.... грабеж надо УК почитать.... подобрать подходящую статью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас откусывают от зарплаты 30.2% под видом подоходного налога? :shok: ... Это .... это.... грабеж надо УК почитать.... подобрать подходящую статью...

Из меня ещё тот юрист и тем более бухгалтер. Но - если я получаю грант, то знаю, что я должна выделить сумму на зарплату Х, плюс х*0.302 - уйдут как накладные Это налог или не налог?

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глем.. скоро твою тему будут резать

Я уже давно сказала, что Эмоции реинкарнировали ))))))))))))))))))))

Изменено пользователем claw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня ещё тот юрист и тем более бухгалтер. Но - если я получаю грант, то знаю, что я должна выделить сумму на зарплату Х, плюс х*0.302 - уйдут как накладные Это налог или не налог?

Не налог. Это страховые взносы во внебюджетные фонды (пенсионный фонд, ОМС и социальное страхование).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×