Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2093

Рекомендуемые сообщения

Не, так-то поговорить за толерантность и философию высокоорганизованного общества я завсегда "за" )))) Но если что - по-родово-общинному сразу в торец )))) И не буду переживать, что не лучшая скорая города увезет негодяя в шикарный больничный апартамент силами опытного хирурга вытаскивать кол.

Изменено пользователем claw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте как в фигурном катании, голосом невидимого миру диктора: пять/пять, два/ноль, два/два... ... ... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в фигурном, я в жизненном катании:

раньше вообще максималисткой была,а сейчас просто умиляет приверженность людей к двойным стандартам)))

ну и пару копеек к вышесказанному нашим замечательным хозяином темы и просто юристом Глэмом:

я не только ЗА правовое государство,но и за соразмерность наказания содеянному

к сожалению мы живем в обществе,недалеко ушедшему от родо-племенного

или пришедшего к нему по спирали времени)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совсем из первобытного, видать... важнее всего неотвратимость, невзирая итд...

если задача наказать за содеянное, оградить общество от содеявшего, то песТня одна... а если политкорректное исправление преступников, то совсем другая оперетта... ну, а если взирая на социальный статус, приближенность итп (как у нас и у вас, насколько могу на расстоянии судить), то это уже немузыкальный жанр...

пысы кроме двойных-тройных стандартов есть еще ооочень приземленные вещи... после смерти отца мама была настроена всячески помогать нахождению его убийц, теребила следователей (откуда силы брала? помутнение, видимо, было), хотела злодею в глаза посмотреть (так говорила мне 11-летней, а я не понимала - чего она там в тех глазах рассмотреть-то хочет)... но потом добрая знакомая из мвд сказала, оставь, если не хочешь девчонок полными сиротами оставить... вот тогда мама-то и испугалась по-настоящему... и забыла фамилии следователей, их телефоны итд... зато стала нам чаще в глаза смотреть...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее в феодальном. Потому что наказания не равны для всех и ценность материальная стоит выше жизни человеческой.

уточнение принимается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×