Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2078

Рекомендуемые сообщения

Обрывок №2... Хотите узнать, как могла бы выглядеть Москва при политике властей, которая не поощряет миграцию? :)))) И при экономике, которая не поощряет частный криминальный бизнес? :))))

Не хочу. Содержание страны с такой популисткой экономикой слишком дорого обходится моей стране и держится эта экономика только на политических интересах сегодняшних российских властей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда, миграционная политика и экономика - вещи не идентичные, хоть и взаимосвязанные. А любой союз держится на взаимном интересе.

Про миграционную политику: она определяется ничем иным, как реальным желанием власти навести порядок в этой области.

Миграционная политика и экономика вещи взаимновязанные, про идентичные я ничего не говорила. Миграционная политика разрабатывается, принимается и контролируется властями . Российскую политику я сейчас не оценивала , в Беларуси её вообще нет , сегодня государство может себе это позволить, не известно , что будет завтра. Про взаимные интересы я писала выше . С нашей стороны политические , с вашей - экономический шантаж. Почему бы не стать полностью независимым государством , сохраняя при этом такую волшебную экономику ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после развала союза вы ушли отовсюду... нате вам столько свободы, сколько съесть сможете (с учетом наших стратегических интересов, конечно)... на днях вернулись в камрань, если не ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ... Мне дискуссия не интересна , мне бы смысл сообщение Мариши понять ...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ... Мне дискуссия не интересна , мне бы смысл сообщение Мариши понять ...:)))

Рискну перевести :)))) После распада СССР все государства и прочие образования, находившиеся в сфере влияния СССР, получили полную возможность жить как им хочется при условии, что они ничего не требуют от России :))) Но если что-то требуют/нуждаются - будьте готовы платить сколько и как скажут - вот и вся самостоятельность :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл очень прост - прежде, чем уходить, отпускать (был призыв стать по-настоящему независимым государством, чтоб страна не жила за счет россии) итд неплохо б подумать обо всех (видимых невооруженным глазом!) последствиях... игра ж с двух сторон - вон и батька "мечтааает"... некремлевский мечтатель...

все (или почти) военные базы союза были закрыты за ненадобностью... кое-куда возвращаетесь, кое-где обосновалось нато итд...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну перевести :)))) После распада СССР все государства и прочие образования, находившиеся в сфере влияния СССР, получили полную возможность жить как им хочется при условии, что они ничего не требуют от России :))) Но если что-то требуют/нуждаются - будьте готовы платить сколько и как скажут - вот и вся самостоятельность :)))

одна поправка - это ж в отношениях всех стран (не тока россии)...

торговля, поиски оптимальных решений итд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×