Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2063

Рекомендуемые сообщения

Перекрашивали, да. Не помню кто. Но, думаю, не будет промахом сразу обратиться за вопросом к Аплион - уж она-то точно знает, умеет, делала, и получила изумительный результат, за что бы не взялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло, все равно в пирамиде матерей ты выше уровнем))) Я лелею надежду реабилитироваться в качестве бабушки :giri05029:/>

Спасибо тебе большое. Искренне ))). Мне очень приятно. Иногда так не хватает одобрения со стороны, особенно, когда не все гладко и начинаешь в себе ковыряться. Как, интересно, живут люди с низким уровнем рефлексии..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарею, побелею,

как земля зимой.

Я тобой переболею,

ненаглядный мой....

Не Снегирь .. Ненаглядный мой, вы где-то показывали ящички за кухонным фасадом при сборке своей кухни . Помню , что были фотографии , а страницу найти не могу ...Ткните меня , плиз.

Не надо мной болеть... :)))) Что там в этих ящиках, что нужны именно фото? Фасады распашные, ящики выкатные.... При имеющейся конструкции фасадов, когда ручка сделана в виде паза сверху, невозможно сделать большие - на весь нижний шкаф - фасады, открываемые движением "на себя" - за паз не ухватиться так, как за обычную ручку.... У меня два выкатных ящика под духовкой, открываемые "на себя", у каждого свой отдельный фасадик.... так хотелось, чтобы и там был единый фасад... не получилось....

Поэтому нам пришлось привыкнуть к не всегда удобным открытым на сторону фасадам - красота требует жертв :)))))

1163

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есть еще сильное чувство - единения с природой, миром, в религии и бога плюсуют сюда же. Истинно счастливые люди достигают этого состояния без веществ, тоже хочу.

Хочу без веществ, получается плохо.... может быть потому что без религии... заменяю веществом... водкой :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мной болеть... :))))

лучше бы написали : Не надо стареть !

Фасады распашные, ящики выкатные.... При имеющейся конструкции фасадов, когда ручка сделана в виде паза сверху, невозможно сделать большие - на весь нижний шкаф - фасады, открываемые движением "на себя" - за паз не ухватиться так, как за обычную ручку.... У меня два выкатных ящика под духовкой, открываемые "на себя", у каждого свой отдельный фасадик.... так хотелось, чтобы и там был единый фасад... не получилось....

Поэтому нам пришлось привыкнуть к не всегда удобным открытым на сторону фасадам - красота требует жертв :)))))

А мне казалось у вас выдвигался фасад , а за ним были 3 ящика ... А почему за этот паз открыть можно, а выдвинуть нельзя? Пойду к Биате посмотрю . Правда у неё были ящики , а не фасад ... Получается их можно выдвигать, а вашем случае нельзя .

Не могу найти в теме страницу , помню у вас же были фотографии этих ящиков или я ошибаюсь, может быть вы в какой-то другой теме их показывали ? Или кому-то , кто спрашивал вас по кухне , показывали .

P.S. Кло , можешь закрывать свою тему в беседке ... Все уже давно переехали к Глэму :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы написали : Не надо стареть !

Я знал, что вы меня поддержите поправите :)))))

А мне казалось у вас выдвигался фасад , а за ним были 3 ящика ... А почему за этот паз открыть можно, а выдвинуть нельзя? Пойду к Биате посмотрю . Правда у неё были ящики , а не фасад ... Получается их можно выдвигать, а вашем случае нельзя .

Паз мелкий, пол-ногтя можно всунуть. Выдвигать за него тяжелый нижний ящик проблемно.... не зря немцы от этого варианта отказались :)))) Если дробить плоскость фасада, то нет проблем: два выкатных ящика, каждый со своей половинкой фасада - как у меня под духовкой.

Не могу найти в теме страницу , помню у вас же были фотографии этих ящиков или я ошибаюсь, может быть вы в какой-то другой теме их показывали ? Или кому-то , кто спрашивал вас по кухне , показывали .

1163, 1181

1165 - крупно - фото ящика от biata

P.S. Кло , можешь закрывать свою тему в беседке ... Все уже давно переехали к Глэму :))

:))))))))))))))))))))))))))))))))) Не надо, не закрывайте.... я за конкуренцию! :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1163, 1181

1165 - крупно - фото ящика от biata.

Не надо на меня кричать :))))

В вашей подписи стоят другие страницы ... Я там и искала ...

1022, 1023, 1105, 1150, 1162, 1164, 1182,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, зашла в тему , а там курупными буквами мой ник написан, и цветом, как запрещающий сигнал светофора....аж испугалась... :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×