Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2029

Рекомендуемые сообщения

Ну и собственно сам результат моего фотошоБа.....

Лен , а ты у Бианки их над столом видела ? Как я помню , у неё стол меньше чем твой ( 190 на 100 ) и светильники, она писала , по 60 в диаметре ( Тыц . ). Но глядя на её фото , легко можно представить и твои размеры . Тыц.... Я за два светильника . Мне три в ряд не нравятся над столом . ИМХО

P. S. Про бильярдный стол ты правильно заметила . Я, как только увидела твой фотошоБ , написать тебе это хотела , потом ты сама это написала :))))

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, можно я вашим сломанным мозгом как филиалом беседки воспользуюсь? Спасибо )))

ОМГ.... с первой страницы все пользуются... никто разрешения не спрашивает.... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой и летом - одним цветом. Водку... :)))

Пока писала, тоже подумала про водку.

Наталья и про Вальполичелла спасиб.

А валерьянка мне не поомгает

Изменено пользователем nailli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда, я тебя в очередной раз давай расцелую!!! За тыц на Бианку с диксонами. Ни два ни три в результмте, а пять диксонов. Ыыыыы. Завтра должны привезти.

И всем огромное спасибо за участие в опросе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×