Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1940

Рекомендуемые сообщения

нунифига себе...

неее, я больше сумасшедших не видела...

про не одно не помню уже...

год точно не помню... но самый конец 70-х... я с 76 в москве обитала... а на соловки ездила со своим таллиннским институтом, спецом из москвы приезжала... я их несколько лет убеждала, что туда надо ехать...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирона. снимаю шляпу.

но мне ближе ....А еще есть сумма альтруизма в человеке - в это естественно верить." (с) и про любовь...Но вы же меня не убеждаете?)))

Пойду в бар, может Хильда колы плеснет?

Для меня в свое время эта фраза и стала главной в разговорах о боге. А книга настольной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virona, спасибо, что ты сделала то, чего я не стала делать, ты попыталась донести саму суть того, что так дорого душе... так мудро, смиренно, аргументировано, не скатываясь до унижений, улавливая самую суть вопроса. Действительно, очень интересная дискуссия могла бы получиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, миленький, прости что флужу в твоей теме так бессовестно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, это ШЕДЕВР!!! Храните, потом вместе читать будете с большим удовольствием... А ещё и пошантажировать можно будет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, это ШЕДЕВР!!! Храните, потом вместе читать будете с большим удовольствием... А ещё и пошантажировать можно будет;)

Нет-нет, к нашему семейному творчеству этот шедевр отношения не имеет... украдено мною у хорошего человека на www.diary.ru :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: :fund02043: :fund02043: Цель достигнута! Хотя палец уже тянулся к кнопке "отправить", теперь не нажму...

Как по мне - так зря.... :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×