Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1638

Рекомендуемые сообщения

ориентироваться в лесу тока с помощью компаса... своих научила, где север, где восток... а в школе не учат таким ненужным вещам...

и с помощью "дебильника"!! :fund02043:

он еще и карту покажет, а то без карты какой смысл знать, где север, где юг, когда нужен вовсе не юг, а дом

(вчера только дочка рассказывала, как они в лесу заблудились и что-то про навигатор, тут я уже не вникала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываю! Диктуйте адрес! :)))))))))))))))))))))

Боюсь, дорого будет! ))) Муж считает именно так ))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, дети просто не понимают, зачем им такие варварские методы...

выросшие на мультиварке/хлебопечке и прочих девайсах так и не узнАют, что готовить можно по-другому... откуда молоко берется - из пакета/магазина...

я не ретроград (вроде бы), то отучение от процесса мышления приводит к плачевным результатам... калькулятор сломаецца и трындец... и не говорите, что посчитать можно с помощью дебильника, планшета итд...

ориентироваться в лесу тока с помощью компаса... своих научила, где север, где восток... а в школе не учат таким ненужным вещам...

Моя вчера, сидя в ванной, попросила быстро проверить ее на знание падежей и таблицы умножения. Ничего, помнит.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зная, из какой стороны света в лес с дороги входил и понимая, где право/лево/прямо, можно выйти из леса... раньше, чем волк съест...

щитаю, что умение просто ориентироваться жизненно необходимо... как умение разжечь костер и пр...

Боюсь, дорого будет! ))) Муж считает именно так ))))))))))))))))))))

а ты бизнес открой, глядишь, муж доволен будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты бизнес открой, глядишь, муж доволен будет...

Мужья - они такие... редко довольны ))) Впрочем, жены тоже )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не принимаю аргументы типа "экономия времени", "географический кретинизм" и т.п :)

Сосед сознался в топографическом кретинизме :)))))) Да он зеленый еще совсем, лет 35, откуда ему лес знать.... :)))) Это я лет с 10 по лесам по грибы шастал... а с 13 - по рыбалкам с одноклассниками... люблю и то и другое страсть как :)))))

НО: в незнакомом лесу все средства хороши... и навигатор - тоже :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×