Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1596

Рекомендуемые сообщения

вытатуирована была открытая рана киборга? ну этот, современный хит, зеленые мышцы и красные шестеренки с проводами между ними.

нет, был сделан плотный цветной орнамент...

он-не настоящий))))

у него есть фенечки,кольца и серьги

может он вообще не доктор

а так,тихий сумасшедший,делающий ремонт и затесавшийся в наши ряды?)))))))))

(посвистывая)

я на провокации не поддаюсь...)))))

и... Масик, Одна серьга, однаааа!

да, и еще, где вы видели Тихого сумасшедшего такого разговорчивого?! познакомьте, сугубо профессиональный интерес...)))))))))

Я верю людям :)))))) Доктор - Доктор! :)))) Уж больно складно излагает :)))))

воооот, Масик!)))

Глэм, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю людям :)))))) Доктор - Доктор! :)))) Уж больно складно излагает :)))))

я тоже верю

особенно тем,кто не излагает складно

складное изложение больше похоже на хорошо отработанную легенду)))))(вспомните пастора и лыжи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда, Фома была (и даже в деревья деку продлить предлагала) ))). Она не была прям сейчас, но сейчас там и делать-то нечего, мы сидим на попе ровно и ждем новый вариант от архитектора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пытаюсь убедить, Масик, но не правда ваша...

сугубо проф. мнение, но считаю - плох тот психиатр, который излагает НЕ складно... у меня был хороший учитель, который говорила, что "прочтя записи в истории болезни я должна понимать не только о какой нозологии идет речь, но и как выглядит пациент и что он из себя представляет характерологически"... психиатрия - это наука описАтельная...

поэтому складное изложение - это, скорее, профессиональное...

даже не буду пытаться спорить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и еще, где вы видели Тихого сумасшедшего такого разговорчивого?! познакомьте, сугубо профессиональный интерес...)))))))))

док, у меня есть знакомец по фамилиий Тихий... как накаркали родители - с головой он не дружит... познакомить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полный флуд? Да? Да? )))) Если что - перемещусь в свой лес ))). Фотку покажу, той, которая от тату отказалась при свидетелях. Эт я фотки разбираю и не могу удержаться, чтоб не показать )))))))

Да вы что! Какой флуд.... все строго по теме :)))))

Пофлужу вечером.... если фотки нашего таунского быта удастся а)сделать б) вставить в форум :)))))

ЗЫ. Эта барышня в 15 тату сделает точно и вас не спросит. Лучше сразу смиритесь.... (про пирсинг я молчу....) :)))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже верю

особенно тем,кто не излагает складно

складное изложение больше похоже на хорошо отработанную легенду)))))(вспомните пастора и лыжи)))

Я не могу верить тем, кто излагает нескладно .... просто потому что не понимаю, о чем речь :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей нельзя тату, надеюсь, мы сумеем вложить это в разумную голову. А сейчас сидим счастливо, свесив ножки, на ее страхе физического дискомфорта, у нее даже уши не проколоты (по этой же причине).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×