Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1595

Рекомендуемые сообщения

П.С. Я рамки и негласные воспринимаю рамками :) т.е. соответствие чьим-то ожиданиям (естественно, касательно внешнего).

С детства меня бесила необходимость соответствовать чьим-то ожиданиям... и до сих пор бесит :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

1. В теме есть настоящий доктор психиатр, а масик спрашивает у Хильды .... Вот это авторитет!

2.Расскажу историю про шрамы, которые украшают.

1.Завидуйте молча !:)))

2.Сестра настоящая героиня...И после этой истории мне еще будут говорить ,что надо сделать ,чтобы не бояться больших собак ...(((

P.S. Фома,а ты в теме Кло была? Оставила там комментарии многолетней домовладелицы ( зачеркнуто) домостроительницы ...?

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

1.Завидуйте молча !:)))

2.Сестра настоящая героиня...И после этой истории мне еще будут говорить ,что надо сделать ,чтобы не бояться больших собак ...(((

P.S. Фома,а ты в теме Кло была? Оставила там комментарии многолетней домовладелицы ( зачеркнуто) домостроительницы ...?

Не, не была еще у Кло, вечером зайду непременно. Щас мечусь из места в место, не пообедавши)))

А сестра, да... Никто не знает, как он поступит. Она говорила, что даже не думала, и еще она четко видела, что этот мальчик- ее старший, Димочка. И только потом увидела, что мальчик другой и совсем не похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Только мне всегда не верите :)))

:)))) Вам и Яндексу - верю :)))))

:)))))))

Хильда мне не верит :)))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×