Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1583

Рекомендуемые сообщения

Умные люди, хорошие, со вкусом, убеждали, что надо на все-все забить, и на мнение окружающих о твоем внешнем виде - в первую очередь.

Кло , поверь... или одно или другое ... и никак вместе :)) Хорошие люди - возможно :)))

P.S. И самолёты бывают разные ... чартер - зло :)))

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные люди, хорошие, со вкусом, убеждали, что надо на все-все забить, и на мнение окружающих о твоем внешнем виде - в первую очередь.

Ничего не надо вычеркивать.... :)))) Эти люди говорили о себе :)))) Им действительно можно забить на мнение окружающих - у них-то вкус есть :)))))

(задумался, насколько меня волнует мнение окружающих о моем внешнем виде.... на наличие вкуса не претендую :)))) ....

не волнует! :))))) дресс-код на работе и традиционные джинсы вне ее еще никого не довели до инфаркта :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм , вам как всегда ... лишь бы поговорить :))

Не волнует мнение окружающих ? Ну наденьте тогда джинсы скинни ... Если вы умный человек , то не наденете, про вкус я ничего сейчас не говорю :)))

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционные джинсы - это прекрасно! А вот зачем некоторые молодые мужчины подчеркивают колесообразную форму своих нестройных ног похожим кроем штанов, никто не знает? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вы отчаянная дама!)))

Вы так считаете ? Я могла оказаться 18 августа на Новой Риге ... Тыц

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×