Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1582

Рекомендуемые сообщения

вот оно, неумение нюансы все описать... не фактура... даааа...

в мои времена была возможность сделать два заказа...

ты говоришь, что эти двое все правильно сделали... по мне, если хотеть до конца правильно, то им следовало или попросить официанта принести 2 счета или сосчитать свою часть (а-то вдруг мы с приятелм их объели)... хотя второе и тогда и сейчас для меня это дикость...

пысы какое счастье, что хожу в рестораны с мужчинами, которые не ритуалы выполняют... и не рассматривают приглашение в ресторан как какие-то права на меня...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, наверное, рискнем :fund02060:/>

Риск- благородное дело ! :fund02060: :))))

Лети ... Глэму пива к бутербродам привезёшь :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло , не вижу, что ты написала ...:))) Теперь увидела... :)))

Толстые женщины считают, что могут носить лосины.

Всё ещё печальнее ... есть огромное количество худых , которым тоже нельзя одеваться так, как они одеваются . Просто категорически нельзя. Люди не видят недостатки своих фигур , наоборот подчёркивают их .

Зрелище ужасное , второй день забыть не могу . В Москве, когда большинство в джинсах и куртках это не так бросается в глаза :)))

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вчера летела чартером на Боиге -747 ( который двухэтажный )с 550 нашими соотечественниками из одной южной страны ...

Выдохнул..... слава Богу, вернулась таки из своей южной страны.... :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась таки из своей южной страны.... :))))))

Вернулась не по своей воле ... Ростуризм позаботился и вернул в приказном порядке(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда штоле?.... Что-то я не слышал про приказные возвращения из страны вечной революции... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×