Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1419

Рекомендуемые сообщения

"В Турции все есть...." :))))) Мне бы лучше сейчас купить.... а то потом привыкну без бра или вообще забуду... будут провода торчать из стены вечно.... :)))))

ОБЯЗАТЕЛЬНО, сразу покупайте!!!!!! По нашему грустному опыту (правда то, что он грустный я подумала только сейчас) провода очень быстро становятся привычными, не замечаемыми.... Какая-то не успевшая выброситься лампа прищепка или т.п. занимает временно-навсегда место у кровати....

Света от черных будет маловато.

Именно эту люстру видела в действии. Она замечательно освещает стоящий под ней стол и не мешает в полутора метрах спать (гостинная работающая и кабинетом и спальней)

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЯЗАТЕЛЬНО, сразу покупайте!!!!!! По нашему грустному опыту (правда то, что он грустный я подумала только сейчас) провода очень быстро становятся привычными, не замечаемыми.... Какая-то не успевшая выброситься лампа прищепка или т.п. занимает временно-навсегда место у кровати....

Именно эту люстру видела в действии. Она замечательно освещает стоящий под ней стол и не мешает в полутора метрах спать (гостинная работающая и кабинетом и спальней)

Так я поняла, что она не над столом. Глэм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка, это я поддерживаю твои слова о том, что света будет маловато и только под люстрой

Аааааааааааа... Понятно! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я поняла, что она не над столом. Глэм?

Ёлка, это я поддерживаю твои слова о том, что света будет маловато и только под люстрой

То, что надо :)))) Потолок в кабинете разделен на две зоны - как и сам кабинет. Зона рабочего стола - над ней 6 спотов на потолке, на столе - настольная лампа. И зона отдыха - диван, углом к нему кресло. Черная люстра над зоной отдыха, + бра рядом с диваном и креслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка с рабочего компа не открывается.... м.б., настройки безопасности не позволяют - попробую вечером с домашнего компа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и с домашнего не открылась

А мне эта чёрная люстра понравилась вживую гораздо больше, чем на картинке. Когда включены лампочки она немного отдаёт сиреневым..И уютно с ней.

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и с домашнего не открылась

А мне эта чёрная люстра понравилась вживую гораздо больше, чем на картинке. Когда включены лампочки она немного отдаёт сиреневым..И уютно с ней.

Не страшно... у меня странного оттенка пол и вагонка на потолке... при желании можно разглядеть сиреневый.... :))))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×