Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1416

Рекомендуемые сообщения

поздравляю!

В Беларуси КАЖДЫЙ гражданин имеет личный индивидуальный номер (комбинация из букв и цифр). Этот номер указан в паспорте и фигурирует во всех базах данных: налоговая, паспорт, пенсионный фонд и др. наряду с номерами соответствующих документов. Потеряться невозможно – «У нас все ходы записаны!» :)))))

вопрос был не об этом, идентификационный код есть... спрашивалось про э-адрес...

Истина где-то рядом…. :))) Но присутствие Пани на новоселье я постараюсь обеспечить – вся семья будет в сборе :)))))

тока не бросайте паню на новом месте пока сами переезжаете частями... кошаку грустно будет... где он там мышей и кротов найдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

Спасиба!

вопрос был не об этом, идентификационный код есть... спрашивалось про э-адрес...

Я так понял, что Лорелиз интересовала ситуация, когда ФИO полностью идентичны – что будет c электронным адресом? Предположу, что в РБ в этом случае, вероятно, электронный адрес «привязали» бы к идентификационному номеру…

тока не бросайте паню на новом месте пока сами переезжаете частями... кошаку грустно будет... где он там мышей и кротов найдет...

Нееее, такой вариант даже не рассматривался…. Панька будет жить на даче до октября, потом переедет в таун.

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

личный код человека, если не ошибаюсь, не позволено (у нас) целиком выставлять напоказ... поэтому не думаю, что он будет прямо в адресе э-почты...

пысы вспомнила, что у меня есть пара знаковмцев с фамилией иванов... но оба в отпуске сейчас... вернутся - спрошу, какой у низ госадрес э-почты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :))))) Елка :))) мне не надо два раза повторять-повторять, я хоть и человек, измученный миграционной службой, но вполне разглядел картинки Вари…. И даже понял намек... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×