Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1409

Рекомендуемые сообщения

Зачем таджика?.... Не комильфо.... Филиппинку лучше

гыыыы)) кто имел))) тот такой подарок другу не пожелает))))

зыы.. chaynik-где мне ставить галочку на карте мира)))))) дайте плиз свой джпрс))))))

зыыы... у мня тут все отмечены, кроме вас))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем таджика?.... Не комильфо.... Филиппинку лучше

Филиппинку.... которая будет копать, косить, полоть, поливать.... это вряд ли :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно в компании один знакомый долго хвастался своими и тещиными успехами по этой части и новыми для себя садово-огородными увлечениями, а второй чего-то молчал, хотя о прочем хвастались они наперегонки, я его и спрашиваю, а у тебя, мол, как. А он этак снисходительно усмехнулся - а у меня таджик есть!

Это не спортивно! Все равно что рыбак будет хвастаться рыбой, которую поймал кто-то другой.... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы)) кто имел))) тот такой подарок другу не пожелает))))

зыы.. chaynik-где мне ставить галочку на карте мира)))))) дайте плиз свой джпрс))))))

зыыы... у мня тут все отмечены, кроме вас))))

Может филиппинка была поддельная? Хотя..... у меня информация о трудолюбии филиппинок не из первых рук....

PS А пусть я так и останусь " чайником всея земли"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05018: фух.....вчера искали цветок "папараць кветки" цветок папоротника, то бишь. В лесу и у реки нашли много .....страждущих...чуда))))которые были чудо как хороши))) в смысле уже хорошенькие)))) :fund02036: многие порывались петь и танцевать вместо артистов))))

а как у вас прошла ночь Ивана Купалы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×