Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1377

Рекомендуемые сообщения

......скачивать готовые работы никому из моих сокурсников и в голову не приходило... :))))) свои трояки честно зарабатывали сами :))))

поступило нас на вечернее отделение юрфака больше 50 человек, а через 4.5 года на выходе было 10 юристов.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывают хорошие преподаватели. Редко. Их, наверное, и не может быть много, т.к. они уникальны. Хорошо, если попадаются. У меня нельзя сказать, чтобы прямо сильно-сильно запомнилось, но я многих своих преподавателей уважаю. Очень достойные люди. Кто-то более умный, кто-то более деловой, но ни с кем и никогда даже в голову не придет "договариваться". А уж из поколения гимназических преподавателей (уже нет их, к сожалению, но в свое время преподавали) - так это вообще, только на этом примере и понимаешь, что такое интеллигент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсанусь к http... все так.... звезды у меня на пути не горели, но многих преподавателей уважаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×