Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1358

Рекомендуемые сообщения

Кло , это ты точно сейчас про тему Глэма сказала ? :)))))))))))))))))

Точно. На первой странице есть фотографии дома :))))

Глэм , продеритесь ещё через логическую цепочку Масика и на пальцах объясните мне почему " Хильде не наливать " ?

Где вы нашли у Масика логическую цепочку? :))))) В ее цепочке золото-брыльянты сапфиры :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда деревья были большими.... нет, когда я был маленьким... короче: в дестве у меня жил снегирь с незатейливым именем Снежок. Пернатый мнил себя талантливым певцом: гордо растопырив красные перышки на груди, издавал очень разнообразные звуки, даже отдаленно не напоминавшие птичье пение.... Завершалась ария всегда одинаково: хрипом удавленника в момент удушения :)))) После чего птиц с гордым видом кланялся слушателям и отправлялся к кормушке :)))) Кенар из соседней клетки смотрел на Снежка с нескрываемым презрением :)))))

И у птиц тоже все как у людей! Изменено пользователем djonsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. На первой странице есть фотографии дома :))))

И это всё о нём ! :))))

Только тема совсем не о том ! :)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс... Джонсик, где я прокололся?! :giri05027:

Знаю я вас - психиатров , да и каждый врач нынче должен быть хоть немного психиатром или на худой конец психотерапевтом. У меня друг работает в доме-интернате. Я, говорит, в настоящем дурдоме работаю. С января по март у них не было лекарственных препаратов ( какая -то тетя в министерстве забыла заявку на новый год отправить). Представляешь, говорит, целый интернат психов и все декомпенсированные. И никому дела нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я вас - психиатров , да и каждый врач нынче должен быть хоть немного психиатром или на худой конец психотерапевтом. У меня друг работает в доме-интернате. Я, говорит, в настоящем дурдоме работаю. С января по март у них не было лекарственных препаратов ( какая -то тетя в министерстве забыла заявку на новый год отправить). Представляешь, говорит, целый интернат психов и все декомпенсированные. И никому дела нет

Джонсик, для меня, как раз таки, дурдом начинается за стенами моего отделения...))) а в отделении - нормальные такие больные лежат, да и с обеспечением, слава будде, все хорошо...

с Пятницей всех, кстати! традиции надо чтить, однако...))))))))))

Изменено пользователем sneguri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×