Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1348

Рекомендуемые сообщения

Всё, сейчас на вас риелторы нападут и по всем базам от себя квартиру продавать начнут))

У приятеля была забавная фигня с риелторами. Он с ними не продлил договор - так они в отместку стали давать объявления о продаже его квартиры по заниженной цене, назначать покупателям просмотры и не приходить на них..... :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:

Теоретически, исключая такие гаденькие варианты - чем мне грозит продажа риелтерами моей квартиры через свои базы?... Что-то на ночь глядя я туго соображаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приятеля была забавная фигня с риелторами. Он с ними не продлил договор - так они в отместку стали давать объявления о продаже его квартиры по заниженной цене, назначать покупателям просмотры и не приходить на них..... :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:

Теоретически, исключая такие гаденькие варианты - чем мне грозит продажа риелтерами моей квартиры через свои базы?... Что-то на ночь глядя я туго соображаю...

Бесконечным дерганьем и приглашениями на просмотры с неадекватными товарищами, вечером после работы оно очень бодрит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически, исключая такие гаденькие варианты - чем мне грозит продажа риелтерами моей квартиры через свои базы?... Что-то на ночь глядя я туго соображаю...

например, что уйдет не за 4 месяца, а за 2 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то и не возражаю супротив такого варианта... документы к сделке готовы, с банком необходимые договоренности достигнуты :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, что уйдет не за 4 месяца, а за 2 недели

Вряд ли.... в доме на продажу выставлено 17 (!) двушек, и моя - самая лучшая :))) но не самая дешевая :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после работы тоже не подарок... нам будет о чем поговорить :)))

ну не знаю... надолго ли вам хватит терпения так часто говорить))) из своего опыта.... пи-пи-пи-пи-пи... 5 раз))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли.... в доме на продажу выставлено 17 (!) двушек, и моя - самая лучшая :))) но не самая дешевая :))))))

А куда это все мигрируют ? )))) Не знаете?

Или может это все что -то знают, потому и мигрируют! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, что уйдет не за 4 месяца, а за 2 недели

За две недели не уйдёт ни с риэлторами , ни без ...

Сейчас увидела , Глэм написал уже тоже самое ... пи-пи-пи-пи -пи на админов , последнюю страницу в темах всё не могу читать ...

Сейчас лето , летом картина другая , почти все продажи городской недвижимости стоят . В Москве так всегда , а у вас в Подмосковье другая картина ? ... Уйти быстро может только если будет сильно ниже рынка ... Готовьтесь морально к продаже в сентябре-октябре ... Удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ушла. и продала и купила. 20 мая я разругалась риэлторами. которые 2,5 года продавали квартиру и 21 июня мы уже справляли новоселье. Но мы подвинулись в цене. что впрочем меня устроило. и т.к был нал. и весь сразу . то подвинули слегка цену на купленную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×