Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

неее ... ошибка! ... эттт "держать в мозГах ... тараканье стадо" )))

ааааа логика ... штука такая ... для "насекомых ... смерти подобна" )))

Да я их травлю, травлю потихоньку... но такие живучие, заразззы :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пАнимаю ... мыслЮ )))

сцуко ... стильно ... но! всё рАвно стерильно )))

сцуко ... стерильно ... пАтАмуштА ...

... нет! ... "задушенного порыва души" ... вВиде прЭдмета или прЭдметов ... да ?

ДА :)))) Красивые интерьеры, замечательные, лаконичные... очень :))) нет ничего лишнего... совсем ничего :))) На такие интерьеры приятно смотреть, но они холодные... им тяжело соответствоватьБЛ :))))) Клок кошачьей шерсти на полу будет выглядеть как Нарушение Порядка Мироздания :)))

зы

так с потолком чЁ будете делать ... ?

или у Вас пока ... "тараканьи беГа" ... неее до потолкоффф ?

Потолок - с уверенностью 80% будет деревяшка. Не вижу лучшего варианта. И - да, у меня "тарканьи бега"... Ищу финансирование на ремонт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклонный потолок зашить деревом, балку над окном полюбите, зашпаклюйте и покрасьте в цвет стен, поскольку в стену она с одной стороны и переходит. С вентканалами можно бесконечно много решений - одно (с широким) вы уже предложили - нарастить до низу, образовавшийся красивый выступ отделать чем-то красивым типа кирпича :)))

Душка, спасибо, столько креатива в час ночи :)))С потолком и балкой понятно, скорее всего так и будет. Стена с широким вентканалом попадает в ту часть комнаты, где будут выгорожены гардеробная комната и санузел - т.е. она в любом случае будет скрыта. Решение "нарастить и отделать" может быть реализовано для вентканалов в других комнатах (14 и 15 на схеме).

На противоположной стене: я бы утеплила стену, если наружняя, звукоизолировала, если примыкает к соседям, таким образом сровняла стену с выступами вентканалов и красила бы в цвет стен - одного выступа на противопложной стене в другой отделке достаточно, чтобы не было скучно :).

Стена "соседская", можно звукоизолировать. А можно "нарастить и отделать" заодно с примыкающим к окну угловым выступом, который тоже... загадочный архитектурный алимент :))))

Да, кстати, очень здорово было бы, если бы кирпич был не только на этом коробе, но им еще бы отделать всю стену с окнами ПОД балкой. Этот прием может очень интересно изменить пространство. Кирпич (если кирпич) подобрала бы по цвету близкий к наружней отделке, но чуть более в красноту. И потолок зашила бы деревом также близким по оттенку к фасадным доскам (не разглядела на картинке - там ведь доски?).

Когда будут выгорожены санузел и гардеробная комната, от этой стены почти ничего видимого не останется, только большое окно, дверь на балкон и простенок между ними 90 см. Наружная отдека видна на снимке на стр. 3 топика: темно-корчневая плитка, деревяшка светлая (почти сосна) и белая штукатурка. Потолок скорее вижу в одном (или близком) цвете с полом... на пол хочу массивную доску :)))

Если не кирпич, то можно грубую штукатурку, или просто другой цвет использовать.

Да, стены бы красила в белый :)))

Белые стены, под грубую штукатурку, как на одной из фото <DM> - звучит заманчиво. Есть идея покрасить имеющуюся кирпичную стену.... из экономии :)))))) ... наверно, на одной из стен попробую :))))))

И еще не написала про мебель. Мне очень даже глянулся диванчик. Красивая потертая кожа (да?). Так вот он просто классно будет смотреться именно вот в таком лофтовом интерьере с деревом на потолке и полу, белыми стенами, странными балками и чем-то еще в отделке - может быть кирпичом (красным лучше), может быть очень немного обоев. Обои дорогие, красивые, модные, обязательно хорошей фирмы. Можно с геометрией. Картинок покидаю.

Шкафчики тоже ничего, но я бы их как-то по модулям подвигала - составила бы какую-то интересную композицию. Сейчас они стоят немного гм... старомодно что ли :)

Диван и аналогичное кресло - кожа, успешно покоцанная котом :))) Планируется, что весь комплект мебели из этой комнаты переедет в кабинет (№14). Попробовили прикинуть расстановку - вроде все удачно помещается. Шкафчики специфические, имеют общие стенки, т.е. их нельзя разъединить. Ну да, старомодно, согласен :)))

Мы планировали обои в жилые комнаты на 2 этаже. Но "очень немного" - это сколько "в граммах"? :)))) Одна стена, две, пол-стены, куски на стене? :))) И как-то рисунок с крупной геометрией у меня не попадает в общую картину... хотя сам по себе такой рисунок на большой площади стены должен выглядеть вполне себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое будет решение потолка, зависит от стиля интерьера. Выложите картинки интерьеров, которые вам нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа ... было БЫ "стратегической ошибкой" ... забыть про КОТА :fund02025: :fund02025: :fund02025:

вот нет КОТА ... и уся кАнцепция ... летит к чертям СОБАЧЬИМ ... )))

значицо ... трЭба полюбЭ ... эээээ ... "процент ... домашнего уюта" ... да ?

КОТЭ ЛЮБУЮ КОНЦЕПЦыЮ ПО ХОДУ ДЕЛА ОТПРАВИТ К ЧЕРТЯМ КОШАЧЬИМ... С ЭТМ НАДО ПРОСТО СМИРИТЬСЯ, ИБО ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ :)))

РЕЧЬ О ТОМ, ЧТО - имхоимхоимхо- ИНТЕРЬЕР МОЖЕТ БЫТЬ ВЕСЬМА ОБЯЗЫВАЮЩИМ ДЛЯ ТЕХ, КТО В НЕМ ЖИВЕТ. ЕСЛИ ЭТО МОЖНО ИЗМЕРИТЬ "В ПРОЦЕНТАХ ДОМАШНЕГО УЮТА" - ТО ОК. ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ НАЧИНАЮ СТРАДАТЬ РАЗВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ: ЕСТЬ ИНТЕРЬЕРЫ, КОТОРЫ НРА, НО ХОТЕЛ БЫ Я В НИХ ЖИТЬ? - ЭТО ВОПРОС....

хочу понять ... Вам такое "творчество" нрааа ... бумц ?

и если неее нрааа ... то! чиво! кАнкретно! неее нрааа ... интерьер в целом ... мЕблЯ ... прЭдметы ... ... )))

УПССС... ХУДШИЙ ВАРИАНТ: МНЕ ЭТОТ ИНТЕРЬЕР НИКАК. ПРОСТО НИКАК. ПРЕДЫДУЩИЙ - СТЕРИЛЬНЫЙ - НРА, А ЭТОТ - НИКАК. ОН НЕ МОЙ. ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУ :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е делаем "записки на полях" )))

- ж.б дылда штукатурицА:шпаклюецА:красицА: ... в итоге внешний вид будЯ "а-ля минимализм" )))

- деревяшечную часть потолка разбиваем на две неееравные части )))

- вводим "элемент" ... поперечные балки ... материал - деревяшко )))

над чем нАдА покУмекать ... )))

- освещение ... розетки ... выключатели )))

- "финишный" материал стен )))

- "финишный" материал пола )))

- план расстановки мебли )))

нууу и так ... по мелочи ... )))

ТоварищЪ я за Вами не успеваю... Торопиться надо НЭТ :))) в качестве заметок на полях...да.. не надо пока ничего разбивать... у нас пока стадия генерации шизоидных идей :))) пожалуйста, пугайте меня по частям :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое будет решение потолка, зависит от стиля интерьера. Выложите картинки интерьеров, которые вам нравятся.

Такой подход запутает ситуацию еще больше :)))) Лучше я - по совету таяны - выложу картинки интерьеров, которые мне НЕ нравятся. В выходные - раньше руки не дойдут :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×