Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1103

Рекомендуемые сообщения

Из цельного дерева? Я планирую типа срощенной доски или мебельного щита. Все равно под краску..

Нет. Из клееного щита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Из клееного щита.

Жаль. Но в таком случае я выбираю трещины (vs пластиковые белые боковинки).

У меня все боковинки наружу, без штор.

Не хочу гранит или мрамор (и не могу :fund02043: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бюджет уже помер/умер - это раз. Пластиковые подоконники бывают разные - это два. У знакомых какие-то немецкие - вполне себе ничего и стоят, и моются. В квартире у меня дешевые белые (теперь уже желтые) пластиковые подоконники - это ужасный ужас, что правда - то правда. Но темненькие подоконники "под дерево" - вполне прилично выглядят, и не маркие :)))))

Вооот.... Разные, значит, пластики бывают.... Я же от застройщика оставила - а от них хорошего не жди, это точно.... У нас именно шероховатые(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот.... Разные, значит, пластики бывают.... Я же от застройщика оставила - а от них хорошего не жди, это точно.... У нас именно шероховатые(

Точно, что разные.... Я думаю о чем-то таком, в цвете венге:

http://www.stroyriv.ru/index_cat_207.html

Вам от застройщика подоконники достались.... мне - только окна :)))) Дешевый белый пластик разочаровал... да....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне дерево (дуб) на мою длину более 2,7 насчитали одним полотном так же как агломерат, ну может, чуть-чуть дешевле (есть какая-то критическая длина то ли 2,40, то ли 2,60 и все что выше резко дороже), я выпала в осадок и взяла мраморный агломерат)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне дерево (дуб) на мою длину более 2,7 насчитали одним полотном так же как агломерат, ну может, чуть-чуть дешевле (есть какая-то критическая длина то ли 2,40, то ли 2,60 и все что выше резко дороже), я выпала в осадок и взяла мраморный агломерат)))

Посчитать что ли оба варианта? Хотя нет. У тебя же голое окно, а я планирую наличники. И будет этот агломерат из наличников торчать как выскочка (да еще с темными окнами :giri05016: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне дерево (дуб) на мою длину более 2,7 насчитали одним полотном так же как агломерат, ну может, чуть-чуть дешевле (есть какая-то критическая длина то ли 2,40, то ли 2,60 и все что выше резко дороже), я выпала в осадок и взяла мраморный агломерат)))

Как раз та пара окон, куда я думаю сделать пластик, более 2.60 ... В кухне-гостиной и хозяйской спальне окна на виду, там однозначно сделаю гранит. А в гостевой спальне и кабинете окна по большей части будут закрыты шторами, да и размер 2.60 - думаю над пластиком.... Все же ЕЩЕ 5 м гранита - блин.... хочется "сЪЕкономить" :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, отлегло от сердца!!! А то думала, уже всЁ- понеслась душа в рай : умывальник без тумбы, подоконники пластиковые, а дальше что? боюсь спрашивать

Прямо в душу заглянули.... :shok::fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, мне товарищ в Леруа (очень долго занимался окнами) советовал подоконники Moeller. Говорил, что неубиваемые.. Ничего про них не знаю, так что написала так, для информации... Мужик стоял со мной, на мой вопрос не смог ответить, сказал : 'зато я вам могу рассказать про окна ' :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×