Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1083

Рекомендуемые сообщения

Вот я тупень.... забыл сделать кран снаружи - участок поливать... теперь уже поздно ...:((((((

мы вовремя вспомнили. :-) но зато забыли про уличное освещение, что его тоже когда-то надо будет делать. не забыли только про розетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вовремя вспомнили. :-) но зато забыли про уличное освещение, что его тоже когда-то надо будет делать. не забыли только про розетки.

У меня "общественный" фонарь прямо под окнами :)))) и на балконах я свет сделал... должно хватить :))))) да, розетки на балконах тоже сделал :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! с кухонной техникой и не только! Упал взгляд на дату отрытия темы - и что я вижу? ГОД! И человек уже кухню ставит.

Тащите шпроты! Гуляем :fund02036:

а год - это мало? нам казалось очень МНОГО! нам обещали наш ремонт за 5-6 месяцев, но сделали за 8,5 месяцев в итоге. и то правильно, что мы прораба выгнали, надо было еще раньше его выгнать, тогда бы уж точно за 6 месяцев успели.

Привезли встраиваемую кухонную технику - можно заказывать сборку кухни.....

поздравляем!!! скоро и новоселье!

у нас 8 марта очередные смотрины :-) приедут родители мужа (ну они уже много раз были) и мужнин брат с семьей (живет в тауне уже несколько лет) - посмотрим, что скажут... составляю праздничное меню и судорожно покупаю подарки :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати какую технику выбрали?

у нас получилось все сименс, ну кроме холодильника и вытяжки, так как стильные за покупку техники - дарили кофемашину. :-) ну и устанавливали все они (кроме кух. смесителя - рано еще было, муж сам установил потом) и холодильника (так как надо было к нему воду подводить для ледогенератора, кстати с ледогенератором намучались, но все же муж его победил - сбылась его мечта - целый ящичек готовых льдинок, которые не заканчиваются) :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×