Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1043

Рекомендуемые сообщения

А как же рекомендации по уходу? Через год не собираешься вновь перекрывать?

Как нам наказывал Великий вождь тов. Ноздрев, массив следует класть только в том случае, если возможные щели не вызывают у вас состояние панического ужаса... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня любимые были от финской фирмы оматало каталоги сборных домов. я с ними балдела, вечно от одного плана дома к другому вырезала что-нибудь и приклеивала, по своему усмотрению. эх, вдруг это было призванье мое, а я зарыла дизайнерский талант в землю :fund02043:

и еще книга с проектами дачных домов, но эстонская - без гор и уклонов местности...

Ой, у меня еще несколько каталогов Оматало есть, у нас дом их )))

Я уже после того, как свой стоял, еще на нескольких мебель расставляла )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нам наказывал Великий вождь тов. Ноздрев, массив следует класть только в том случае, если возможные щели не вызывают у вас состояние панического ужаса... :))))

У меня паркетная доска, не массив. Но австрийская (или китайская) )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паркетная доска, не массив. Но австрийская (или китайская) )))))

Не массив? Китайско-австрийская паркетная доска??? Вирона, вы кого про уход за массивом под маслом спрашивали? :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не массив? Китайско-австрийская паркетная доска??? Вирона, вы кого про уход за массивом под маслом спрашивали? :))))))

Увы и ах! ))))) Пойду застрелюсь выпью за то, что у меня уже лежит, а у некоторых еще и фуры нет на горизонте )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать вас одно удовольствие ...

Опять кто про что и между всеми сообщениями глас вопиющего в пустыне Вирона с своим вопросом: " Быть или не быть ? Под маслом или под лаком ?"

Или сложность ухода надуманно? У кого есть опыт?

Ёлка, у тебя под маслом?

Опыт есть у Бианки . Она сама всю доску в своём доме ( на двух этажах ! ) маслом покрывала . Спроси у неё .

Вроде как разгар рабочего дня (в Мск), а Глэм о красоте думает...

Ты всё пропустила ... он в разгар рабочего дня ещё в простыне в чужих темах домах бегать успевает :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт есть у Бианки . Она сама всю доску в своём доме ( на двух этажах ! ) маслом покрывала . Спроси у неё .

Точно ..надо поинтересоваться у опытных домовладельцев, а не у безалаберных салаг ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ..надо поинтересоваться у опытных домовладельцев, а не у безалаберных салаг ))

ФУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×