Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1042

Рекомендуемые сообщения

Если доска под маслом (натуральным), то брашированная выглядит более шелковистой и приятной на ощупь, а шлифованная выглядит тусклой и шершавенькой. Брашинг несколько упрочняет поверхность доски (если кто из бывших инженеров - хонингование).

Лично мне очень нравится, как выглядит массив под маслом, но напрягает сложность ухода. Психологически не готова раз в месяц ползать на 160 кв,м обрабатывая пол средствами по уходу за маслом, или раз в полгода - год вновь покрывать маслом-воском. Будь площадь поменьше, то непременно взяла бы под маслом.

Или сложность ухода надуманно? У кого есть опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие книги надо держать дома, если хочешь, чтобтвтой ребенок когда-нибудь постоил тебе дом. А мы все Карлсон да Алиса... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кратко: фома выбрала шервуд, а гоголь- в завязке :))))

Оказывается, не я одна заговариваюсь. Это утешает ))

Ничего Глэм, будет и на нашей улице праздник, не вечно же будет длиться эта стройка. Когда-нибудь да выздоровеем ))

Глэм, вы любите футбол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вы все правильно делаете, по порядку )))) я в детстве ни Карлсона, ни Алису не читала, и дом до сих пор не построила ))))

А, вспомнила, как в детстве мы перетаскали штабель дефицитной вагонки далеко в поле и построили там в кустах клетку (это детский домик у нас так называется), полы настелили, душистый горошек шторами был... а потом пришли две бабушки с ухватом... и поставили в угол на горох )))

Дите на даче будку уже строила, но не для собачки, для себя. Сейчас строит норы в сугробах.

На горох - это сурово. Я как-то ради интереса попробовала постоять, быстро стало себя жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСТРОВ!!!

да!

это из серии "как бесполезно писать уклончиво" :fund02043:

Удивила :)))) у меня есть проекты для домов в трех разных местах планеты...

Ой, у меня есть кнопка для унитаза, новая, блестящая, в коробке. Инсталляции и унитаза к ней нет. Подарить на ДР кому-нибудь? Как выбрать претендента -- опрашивать на предмет совместимости?

дык ты этим всю дорогу занимаешься, а мне только недавно вступило...

зато, теперь нас три сестры! кворум, однако :fund02043:

а кнопка для инсталляции не для бачка? жаль :giri05029: у мну унитаз недорогой, первой кнопка отвалилась, теперь только малый слив - бюджетненько :fund02043:

Аааа, у меня в детстве-отрочестве были две любимые книги -- и альбом проектов сельских домов Ульяновского НИИ для разных климатических зон СССР... больше всего мне нравились бакинский проект и еще какая-то кавказская сакля :))) Перл, ага, в горах :)

а у меня любимые были от финской фирмы оматало каталоги сборных домов. я с ними балдела, вечно от одного плана дома к другому вырезала что-нибудь и приклеивала, по своему усмотрению. эх, вдруг это было призванье мое, а я зарыла дизайнерский талант в землю :fund02043:

и еще книга с проектами дачных домов, но эстонская - без гор и уклонов местности...

Изменено пользователем Perla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! И я не буду по ней ползать с чем-то там...Пускай так живет )))

А как же рекомендации по уходу? Через год не собираешься вновь перекрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же рекомендации по уходу? Через год не собираешься вновь перекрывать?

Лежит на 2-м этаже, топчется босыми ножками или носочками... Пускай пока лежит... Рекомендациям не следуем. Может зря... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочку тоже можно кому-то подарить на 8 марта, ну или на 1 апреля )))

У меня все кнопки к унито куплены. Так, на всякий случАй .... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×