Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2401

Рекомендуемые сообщения

У нас то же самое было - когда в '88-м году меня переводили в сильную школу, то пришлось мутить с пропиской. Сделали, выучилась.

Глэм, у нас тоже вот такие венты. Две на квартиру стоят, надо б третью брать, еле вытягиваем под 20% при постоянной работе. Жуткая зима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну это же - пьем за двери )))))))) Уррраааааа ))))))) Теперь плинтуса можно ставить, да? да? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кло, вот эта женщина в белой шапочке между мной и динкой ездит в банско второй год

идет в нулевую группу, занимается, как только группа поднимается спуститься с верха учебной горки, она забирает ваучер и опять идет в нулевую группу

при чем умееет все. боиться

вот это видела?

Чейта? Это мне везде дорога, а тебе - максимум почет ))) Так что передаю чупа-чупс обратно, наслаждайся )))

спасибо..он мне не по зубам

на горшок и спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж не грызи, за щеку - и растягивай удовольствие )))

Я не высоты боюсь, а падений. Мне шаг в сторону - защемление нерва и парализованная левая нога. Вот нафига мне такое счастье на курорте? Пусть даже и горнолыжном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как изъясняться подробней. Я боюсь последствия падения. Любого, даже просто приземлиться на попу, не удержав равновесие. Потому что в ста процентах случаев у меня замкнет левую ногу и я не смогу ходить и боли будут сильными. Кто-то может упасть, встать, отряхнуться, и охая стряхнуть снег с попы. Если я упаду, то вниз меня можно будет только на санях спускать, все последующие дни я буду лежать, в самолет меня привезут на каталке, из самолете в Москве выкатят на каталке и так далее. У меня есть голова на плечах, с такой степенью риска я считаю полным безрассудством вставать на лыжи или сноуборд. Как я хожу по Москве в гололед - это песня, страшно до заикания и смешно до коликов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мембранные куртки? Стираешь в стиральной машинке, потом расправляешь и вешаешь сушиться. Не на батарею. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция "Двери" завершена успешно.... результат радует :))))

Поздравляю , теперь можно считать , что ваш ремон уже закончен . Свершилось !

С дверями совсем уже другая картина .. Тауну очень к лицу ваши двери )))

Глэм , у вас входная дверь из тамбура со стеклом и из вашей спальни в ванную и гардеробную ? Смотрю у вас ещё плинтус не поставлен ...какого цвета он будет ... везде светло -серый , как в кабинете ?

У заказчиков на площадь этажа 160 квадратов два этажа обслуживает промышленная Вента

Лаан , а куда они поставили промышленную на этаже ...?

Кошмар, я до 8-го класса верила, что СССР самая свободная и демократичная страна в мире (невзирая на диктатуру пролетариата, да)

Мы все в это верили .)))

Да не было никакого особого кошмара . В те времена ( я сейчас только про Москву говорю ) почти во всех школах нормально учили , иногда чуть лучше или хуже по какому-то предмету , зависело от педагога . После любой средней ( не спец! ) школы можно было пробовать поступать в МГУ и при желании поступить , возможно не с первого раза . Иностранные языки были самым слабым местом программы... Но и в Иняз поступали не обязательно после спецшкол . Сильны дети поступали и на Мехмат и в МИФИ .

Зато почти все мы учились в школах в шаговой доступности от дома и с первого класса ходили в них без сопровождения взрослых . Сегодня в большинстве московских семей без вариантов ...мама- бабушка-няня-личный водитель и так почти до самого окончания школы .

Сейчас возвращаются к этому принципу в московских государственных ( не частных ) школах . Даже гимназии и спецшкол обязаны брать определённый процент детей из ближайших домов . И если один ребёнок уже учится даже в самой крутой школе , обязаны принимать и второго из этой семьи . Как-то так .

кста, как лыжные куртки стирать?

мне их отдавать нада

Вы что их сильно испачкали за 5 дней , потели ? Если нет , лучше не стирай . Чем меньше их стираешь , тем лучше все свойства ткани сохраняются .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что это было скорее исключение, но подружка из нашего провинциального города поступила в мгимо. С третьего раза. Приезжала, сдавала, проваливалась на языке, возвращалась, училась в год в краевом инязе, занималась с репетитором, ехала опять... И поступила, отучилась, работала и работает. Правда, и времена несколько изменились, восьмидесятые, видимо, не то же самое, что семидесятые.

Изменено пользователем claw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×