Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2403

Рекомендуемые сообщения

Глэм, я очень рекомендую обзавестись вентами.

Я не в теме, но обещаю узать и подумать над этим. У меня от сухости воздуха в тауне кожа на руках потрескалась... мажу руки кремом... новый для меня опыт :)))) раньше нужды не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь плинтуса можно ставить, да? да? )))

да :)))) буду звонить Слободу. чтобы доделал... :))) и плитку в тубзике на 2 этаже можно на стенки доложить :)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У заказчиков на площадь этажа 160 квадратов два этажа обслуживает промышленная Вента(она такая же, как бытовая, только мощнее). Ну или две бытовых Вам должно хватить... имхо...

С дверьми :)

Спасиба! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю , теперь можно считать , что ваш ремон уже закончен . Свершилось !

С дверями совсем уже другая картина .. Тауну очень к лицу ваши двери )))

Спасибо! нам тоже очень нравятся, привыкаем закрывать за собой двери... :))))

Глэм , у вас входная дверь из тамбура со стеклом и из вашей спальни в ванную и гардеробную ?

Да. Душка заложила в проект еще такие же стеклянные двери в каждую из спален, но мы не решились... не любители...

Смотрю у вас ещё плинтус не поставлен ...какого цвета он будет ... везде светло -серый , как в кабинете ?

Плинтус Душка сделала цветом стен, но на 2 тона темнее, чем стены, практически везде, кроме гостевой спальни. Логику не вспомню... :)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот эти Венты...все про них знают оказывается))))) а их куда ставят?по комнатам? Или одну на этаж? Каков принцип действия? Не как простые увлажнители?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×