Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gennadii

Нужна помощ в выборе межкомнатных дверей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите в выборе межкомнатных дверей.Меня интересует качественный производитель.Остановился пока на фирме СОФЬЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья неплохие двери. Все зависит от выбора модели и ценового диапозона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что хорошие двери у "Волховец"

По поводу Софьи я бы сказала что дороговаты двери для Российского производителя.По качеству: я тоже слышала, что зависит от модели.

У меня знакомые ставили двери Дориан фабрики Porto Rosso(из итальянского материала, итальянский дизайн, но делают в Калининграде) Двери ОЧЕНЬ красивые, современные, но сама фирма Дориан, кому как повезет. Задержки самого заказа на 2 недели, замену мятых наличников ждали еще плюс 5 недель. Нервов попортили друзьям не мало, но в итоге двери смотрятся отлично и они очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили двери Волховец, нам посоветовали, говорят оптимальное соотношение цены и качества. Про Софью что-то в последнее время слышу больше плохих отзывов, уж больно разрекламировали, а покупатели платят за всю эту рекламу. Вроде как у них ценятся именно самые дорогие модели дверей которые открываются в обе стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь со своим вопросом: многие на форуме упоминают двери Ютогранд, к их качеству нет претензий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходилось ставить и Волховец, и Софью - "г" всё это, шпон отвратный - ногтем провести - уже след виден. Разве можно нормальный шпон повредить ногтем? Заметьте - я не когтях говорю! :aggressive: Зная об этих, с позволения сказать особенностях, не слишком приятных следует заметить, решили выбирать себе из дверей Юнион. Вот там качество видно с первого взгляда. Вот уже полтора года стоят без претензий и проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×