Перейти к контенту
Whitemamba

Интернет-шоппинг - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

http://www.shopbop.com/bags/br/v=1/2534374302024667.htm здесь ничего нет?

у нас, кстати, открылись DKNY и в стокманне полно майкла корса стало. мне и там и там сумки нравятся. еще ест такой приятный магазин uterque. цены нормальные. качество приятное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самба, посмотри на ВШ..., сегодня был большой пост про сумки- как раз из MC и Dooney выбирали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Асосе надо на 100 фунтов заказать,чтобы в Россию отправили?

нет, у них бесплатная доставка без лимита. Это на shopbop надо на стольник заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. не могу я на 100 нигде набрать. на шопбопе доплатила 10 долларов за доставку. вот жду. через день у же в Москве на таможне было и застряло.

и на асосе мне только одно платье нравится. но смущает размер. 10ка. я так поняла , что жто 38 французскй. это нормально. но там фасон такой. учитывая рост я бы на размер больше заказала. а его нет. (

а вообще я там покопалась.. так там почти все, что до 100 фунтогв- все синтетика чистая. классические платья красивые и силуэт, и длина. но 100% полиестер смущает.

заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. И меня смущает состав (( Есть такие красивые, но глянешь на эти полиэстры и ну его нафик (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я накопала таааакое платье .. Муж подсмотрел и сказал, что купить я его конечно могу, но вот в люди надевать не стОит ((

А мне так нравится (

_6762892.jpg

А состав какой шикарный - хлопок +шелк!

Изменено пользователем Whitemamba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамба, имхо, это фасон на "малогрудых", в ином случае будет очень некрасиво тянуть в груди - посмотри ткань вокруг низа выреза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×