Перейти к контенту
Whitemamba

Интернет-шоппинг - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Хочу порекомендовать одно из последних айхербовских приобретений

AUB-04027-0.jpg

маска и скраб 2в1 . Фантастический результат по фантастической цене - Our price: $8.02

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос к знатокам ( может быть, банковским работникам) . Получила свою Визу голд, а на ней ошибка в имени. Вернее, не ошибка, а траслитерация с русского, а не с украинского. Могут ли быть какие-то сложности или не критично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не критично. У меня имя Юлия уж как только не писали - вариантов 5 видела. Не суть. У тебя она и к какой программе не привязана? Если нет, то все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, с интернет-платежами траблов быть не должно. А вот как быть с оффлайном? Часто ведь за границей просят предъявить паспорт- а я там tEtiana, а на карте tAtiana. Хотя... на карте фотка есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, с интернет-платежами траблов быть не должно. А вот как быть с оффлайном? Часто ведь за границей просят предъявить паспорт- а я там tEtiana, а на карте tAtiana. Хотя... на карте фотка есть.

Трудности перевода. Не будет проблем, не переживай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то на правах, в паспорте и на карточке была с разной транскрипцией. все ОК. теперь карточки нет. права сделала под паспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня успокоили )) Но все равно после приезда пусть перевыпускают, сами виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой-нить сайт с хорошими сумками. Я уже месяца 2 не могу найти черную сумку на каждый день (( Или тыща евро или ерунда массовочная (

Балдею от этой, но ценник сшибает с ног

YSL_ROADY.jpg

Изменено пользователем Whitemamba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×