Перейти к контенту
Whitemamba

Интернет-шоппинг - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

да и не говори. Причем, у Алиски так серьезно мелькает слово "образ", откуда взяла только. Вроде сумки-сумочки не читает :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ради таких нарядов стоило помучаться )) хороши! ах! и принцессино платье - умерла)) и лицо в том платье - умерла дважды :giri05025: бирюза младшей ну очень к лицу. и с котлетой, и без))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь

это из разряда серые глаза-голубые глаза ;) моник подвирает... но Яне все равно очень идет. и согласна с Мамбой - младшенькой маловато, быстрее бегает наверно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там кусок Яны в каждом кадре - то цветочек из-под Алиски выдергивает, то обняться норовит. Но быстро! поэтому неопределенной формы голубое облако на фотках выходит :fund02025:

а цветопередача - да фик с ней! главное, что заказала голубое и приехало голубое. а не малиновое или зеленое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас коляс заказала, серо-бирюзовый (девочка у нас, ага) японский)) в мск дешевле чем в японии)) весит меньше нашего кота.

знающие люди пару дней в шоке пребывали, потом магазины наши сориентировались и цены подняли... но все равно дешевле получилось... чемоданы летят, коляску заказала, к отпуску готова!

блин, нет. надо платье. лучше 2))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-чуча. (

короче, пару лет назад заказывали ( точнее, пытались заказать) с сайте ae.c это american eagle. тогда заказ приняли и прислали письмо.ч то вы попали в выбору. пришлите допсведения.. я тогда чуть ли не сканер паспорта отправляла. все равно вышла фигня. я заказ отменила. на орла разозлилась.. и вот что меня стукнуло опять на них залезть. а там еще международная доставка за полцены.. заказала.. отправила. все ок. угу. через полчаса- вы попали в выборку. позвоните нам с понедельника по пятницу. лалалала. не может продолжать обработку заказа.. и что делать? звонить? блииин. заказ на мужнину карточку. он звонить не будет стопудово. что говорить? или отменять опять все на фиг ( а жааааалко, там хорошие штучки) .. блиииин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-чуча. (

короче, пару лет назад заказывали ( точнее, пытались заказать) с сайте ae.c это american eagle. тогда заказ приняли и прислали письмо.ч то вы попали в выбору. пришлите допсведения.. я тогда чуть ли не сканер паспорта отправляла. все равно вышла фигня. я заказ отменила. на орла разозлилась.. и вот что меня стукнуло опять на них залезть. а там еще международная доставка за полцены.. заказала.. отправила. все ок. угу. через полчаса- вы попали в выборку. позвоните нам с понедельника по пятницу. лалалала. не может продолжать обработку заказа.. и что делать? звонить? блииин. заказ на мужнину карточку. он звонить не будет стопудово. что говорить? или отменять опять все на фиг ( а жааааалко, там хорошие штучки) .. блиииин.

А если написать в службу поддержки,сослаться на разницу во времени и т.п.?Я смотрю многие заказывают без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×